Jogos
Todos
4 Pendentes
1 Simples
130 Duplas
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
Fernando Rojas
João Ramalho
6
RN
Roberio Nunes
Rodrigo Minduim
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
RN
Fernando Rojas
Roberio Nunes
6
4
João Ramalho
Rodrigo Minduim
7
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 6
Fernando Rojas
Rodrigo Minduim
5
RN
João Ramalho
Roberio Nunes
7
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Icaro Yadoya
Lucas Villa
2
João Ramalho
Yan Zekcer
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
João Ramalho
Lucas Villa
0
Icaro Yadoya
Yan Zekcer
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Lucas Villa
Yan Zekcer
4
Icaro Yadoya
João Ramalho
6
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
2
MF
João Fabricanti
Mariana Fabricanti
7
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Cesar Farinelli
Ju Rossi
4
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Grupos
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
4
Eduarda Pelozi
Vinicius Demiciano
6
QF
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Dani Anzelotti
Marco Pinheiro
1
SF
•
Open das Estações - Etapa Outono 2024 - Mista C
Bruno Faria
Flavia Lins
6
Albertina Nascimento
João Ramalho
1
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
André Ramalho
Gustavo Cardoso
6
Diego Lopez
João Ramalho
4
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Diego Lopez
Gustavo Cardoso
2
André Ramalho
João Ramalho
6
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
Gustavo Cardoso
João Ramalho
6
André Ramalho
Diego Lopez
1
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Mães e Filhos
Fernanda Iunes
Gustavo Iunes
1
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Grupos
•
1˚ Circuito Arena Nacional de Beach Tennis - ETAPA SÃO PAULO - Mães e Filhos
Albertina Nascimento
João Ramalho
6
Guilherme Gaspar
Renata Vieira
4
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
André Ramalho
Walter Carile
6
Danilo Sgarbi
João Ramalho
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
André Ramalho
João Ramalho
6
Danilo Sgarbi
Walter Carile
3
PRATA (C) MASC 2024.1
•
Rodada: 5
André Ramalho
Danilo Sgarbi
3
João Ramalho
Walter Carile
6
Grupos
•
INTER ARENAS BEACH TENNIS - (Etapa RAVENNA - Alphaville) - 3º Etapa 08 e 09 de Junho - MASCULINO D/C
Fernando Kunihira
Lucas Werzel
6
Enrico Katsonis
João Ramalho
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?