Jogos
Todos
0 Pendentes
24 Simples
211 Duplas
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
Diego Ienco
Renzo Garbuio
6
3
João Schiavone
Murilo Cardoso
7
Grupos
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
João Schiavone
Murilo Cardoso
6
Calisto
Fernando Rodrigues
3
QF
•
2º OPEN 241 DE BEACH TÊNIS PATROCÍNIO MORMAII – SÃO CARLOS - CAT - A MASCULINA
João Schiavone
Murilo Cardoso
5
Evandro Tellis
Rafael Simões
7
Final
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
Lucas Rampone
Matheus Dosualdo
7
João Schiavone
Murilo Cardoso
5
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
João Schiavone
Murilo Cardoso
6
Lucas Rampone
Matheus Dosualdo
3
Grupos
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
GC
PM
Gustavo Castro
Pedro Munhoz
0
João Schiavone
Murilo Cardoso
6
SF
•
2° Reis da Quadra & 2° Rainhas da Quadra - Masculina A/B
Luiz Souza
Marcus Castro
4
João Schiavone
Murilo Cardoso
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista A
Camila Godoy
João Schiavone
4
Mayra Ishikawa
Vitor Barros
6
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Mista A
AB
GS
Adriana Bergamasco
Gabriel Santarelli
6
Camila Godoy
João Schiavone
2
Grupos
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
Danylo Godoy
João Schiavone
2
Lucas Rampone
Wellinton Pacifico
6
R16
•
III Play for Pink - Arena 241 - São Carlos - Categoria Masculina A
Danylo Godoy
João Schiavone
5
Danilo Lopes
Rafael Aurani
7
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
ND
Lucas Rampone
Netto Deriggi
6
OP
João Schiavone
Odino Piva
1
Grupos
•
Confraternização Guarás (Masculina) - Masc. Duplas sorteadas
OP
João Schiavone
Odino Piva
7
TP
Enrico Almeida
Thales Partel
5
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA A
Luiz Jr
Rileny Martins
4
Ada Roms
João Schiavone
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA A
Ada Roms
João Schiavone
6
Fabiana Mori
Luis Mori
2
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA A
Ada Roms
João Schiavone
2
JP
João Almeida
Rebeca Amaral
6
R16
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA A
Mateus Soleder
Natália Garcia
2
Ada Roms
João Schiavone
6
QF
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - MISTA A
Ada Roms
João Schiavone
4
Jussara Beccassi
Leonardo Tedeschi
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO A
João Schiavone
Vinicius Trimer
3
CM
JP
Caio Oliveira
João Almeida
6
Grupos
•
1º OPEN - LEGENDS BT 2023 - DUPLA MASCULINO A
Daniel Mariottini
Gustavo Quidique
6
João Schiavone
Vinicius Trimer
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?