Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
68 Duplas
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Mista D/C
João Souza
Mariza Ramos
2
Camila Nogy
Tulio Valencio
6
Grupos
•
1º Parceiros do CT - Mista D/C
Lisiani Lang
Rui Lang
6
João Souza
Mariza Ramos
3
Grupos
•
TORNEIO AVA - MISTA D
João Souza
Mariana Nunes
6
Ana Campos
Giancarlo Campos
1
QF
•
TORNEIO AVA - MISTA D
João Souza
Mariana Nunes
0
RO
Clarissa Vargas
Rafael Oyarzabal
6
Grupos
•
TORNEIO AVA - MISTA D
Goreti Lima
Vitor Terra
4
João Souza
Mariana Nunes
6
Grupos
•
TORNEIO AVA - MASCULINO DC
Mateus Moura
Vitor Terra
6
LC
João Souza
Luis Oliveira
1
Grupos
•
TORNEIO AVA - MASCULINO DC
LC
João Souza
Luis Oliveira
6
Marcus Vinícius
Vinícius Bueno
4
Grupos
•
TORNEIO AVA - MASCULINO DC
Mario Junior
Samuel Oliveira
7
LC
João Souza
Luis Oliveira
5
Grupos
•
1º TORNEIO PORTO SPORTS - MASCULINO D
AF
OM
Alexandre Martins
Otávio Moraes
6
DB
Danilo Bauer
João Souza
2
Grupos
•
1º TORNEIO PORTO SPORTS - MASCULINO D
AS
CS
Alecrim Antonio
Cleo Antonio
1
DB
Danilo Bauer
João Souza
6
Grupos
•
1º TORNEIO PORTO SPORTS - MASCULINO D
DB
Danilo Bauer
João Souza
6
6
MZ
MB
Maiquel Zanoni
Márcio Braga
7
Grupos
•
Aniversário Vila 1 ano - Outubro Rosa - Mista D/iniciante
Andrea Ferrari
Dariano Martins
6
Fabiane Lessa
João Souza
1
Grupos
•
Aniversário Vila 1 ano - Outubro Rosa - Mista D/iniciante
LL
Graciela Cruz
Leandro Pozzan
6
Fabiane Lessa
João Souza
1
Grupos
•
Aniversário Vila 1 ano - Outubro Rosa - Mista D/iniciante
Fabiane Lessa
João Souza
1
Flavio Marcondes
Monique Spohr
6
QF
•
1° Torneio de Beach Tennis - Masculino D
DL
Diego Laureano
Tiago Costelinha
6
João Souza
Jorge Borges
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis - Masculino D
GM
Guilherme Machado
Ismael Souza
6
João Souza
Jorge Borges
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis - Masculino D
João Souza
Jorge Borges
7
VB
Vinícius Ignácio
Vitor Terra
6
4
Grupos
•
1º TORNEIO GOLD BEACH TENNIS - OSÓRIO/RS - MISTO D
DB
Danilo Bauer
Mariana Nunes
6
João Souza
Juliana Wienandts
3
Grupos
•
1º TORNEIO GOLD BEACH TENNIS - OSÓRIO/RS - MISTO D
João Souza
Juliana Wienandts
2
Marcos Araujo
Melissa Lima
6
QF
•
2ª COPA DO CT - MASCULINO D
MA
MS
Marcelo Santos
Mauricio Salazar
7
6
Francisco Neto
João Souza
5
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?