Jogos
Todos
2 Pendentes
4 Simples
43 Duplas
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
José Neto
Lucas Metedieri
2
João Brides
Leandro Carpegiani
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
João Brides
José Neto
6
Leandro Carpegiani
Lucas Metedieri
4
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 3
João Brides
Lucas Metedieri
4
José Neto
Leandro Carpegiani
6
Grupos
•
Flash Beach Vibe - Categoria C/B - Masculino
João Brides
Leandro Carpegiani
6
César Lala
Lucas Metedieri
2
Grupos
•
Flash Beach Vibe - Categoria C/B - Masculino
Evaldo Junior
Guilherme Valim
0
João Brides
Leandro Carpegiani
0
Final
•
Flash Beach Vibe - Categoria C/B - Masculino
César Lala
Lucas Metedieri
3
João Brides
Leandro Carpegiani
6
SF
•
Flash Beach Vibe - Categoria C/B - Masculino
MV
Fernando Aoad
Marcus Vinícius
2
João Brides
Leandro Carpegiani
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Heitor Vieira
Rodrigo Moscatelli
6
João Brides
Tudão 02
2
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Rodrigo Moscatelli
Tudão 02
7
Heitor Vieira
João Brides
6
6
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 2
Heitor Vieira
Tudão 02
6
João Brides
Rodrigo Moscatelli
4
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
Fernando Santos
Junior Peron
6
João Brides
Vinicius Wey
4
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
Fernando Santos
João Brides
5
Junior Peron
Vinicius Wey
7
RANKING BEACH HOUSE - CATEGORIA INTERMEDIARIA/AVANÇADA MASCULINO
•
Rodada: 1
João Brides
Junior Peron
6
Fernando Santos
Vinicius Wey
2
Grupos
•
OPEN ARENA ACE DE BEACH TENNIS - Masculino C
João Brides
Lucas Metedieri
6
LP
João Fonseca
Leonardo Fonseca
3
Grupos
•
OPEN ARENA ACE DE BEACH TENNIS - Masculino C
Junior Cheurun
Marco Campos
3
João Brides
Lucas Metedieri
6
QF
•
OPEN ARENA ACE DE BEACH TENNIS - Masculino C
João Brides
Lucas Metedieri
6
JC
LV
Julio Carvalho
Leonardo Baldocchi
3
SF
•
OPEN ARENA ACE DE BEACH TENNIS - Masculino C
João Brides
Lucas Metedieri
2
TH
Thales Henrique
Vitor Meira
6
Grupos
•
ABERTO BEACH TENNIS LAGC 2024 - 2ª EDIÇÃO - CATEGORIA MASCULINA C/D
LD
RK
Leandro Olio
Rodrigo Kaloglian
2
João Brides
Lucas Metedieri
6
Grupos
•
ABERTO BEACH TENNIS LAGC 2024 - 2ª EDIÇÃO - CATEGORIA MASCULINA C/D
João Brides
Lucas Metedieri
6
AB
RB
André Bellini
Raphael Borges
4
SF
•
ABERTO BEACH TENNIS LAGC 2024 - 2ª EDIÇÃO - CATEGORIA MASCULINA C/D
Rodrigo Almeida
Tudão 02
7
João Brides
Lucas Metedieri
6
5
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?