Jogos


H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
1 1
Gustavo Sanches
      Gustavo Sanches
6 6
Sede - Quadra 4 - 13/09/2019, Sexta - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
0 0 0
Jorge Simeira
     Jorge Simeira
0 0 0
28/08/2019, Quarta  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
      Thiago Galheta
6 6
Luís Jóia
      Luís Jóia
2 2
Sede - Quadra 4 - 16/08/2019, Sexta - 19:00 as 20:30  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
0 0 0
Maurício Cunha
     Maurício Cunha
0 0 0
05/08/2019, Segunda  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 6
Caio Saad
      Caio Saad
3 4
Sede - Quadra 4 - 17/07/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Antônio D. Juste
      Antônio Juste
5 6 10
Luís Jóia
      Luís Jóia
7 4 4
Sede - Quadra 5 - 14/07/2019, Domingo - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Philip Schaeffer
      Philip Schaeffer
6 6
Luís Jóia
      Luís Jóia
0 0
Sede - Quadra 1 - 11/07/2019, Quinta - 21:00 as 22:30  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
3 4
Alexandre Lopes
      Alexandre Lopes
6 6
25/05/2019, Sábado  
H2H
  Categoria 500 - Corrida para o Master
Luís Jóia
      Luís Jóia
1 0
Tiago Juste
      Tiago Juste
6 6
Sede - Quadra 2 - 22/05/2019, Quarta - 21:00 as 22:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Ernani Andrade
      Ernani Andrade
2 65
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 7
Sede - Quadra 4 - 24/04/2019, Quarta - 07:00 as 08:30  
H2H
  Ranking CMC 2019
Guilherme Izaias Pereira
      Guilherme Pereira
1 6 10
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 4 8
Círculo Militar de Campinas - Quadra A Definir - 19/04/2019, Sexta - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Luís Jóia
      Luís Jóia
3 4
Guilherme Izaias Pereira
      Guilherme Pereira
6 6
12/04/2019, Sexta  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Fabio Vilella Leite
      Fabio Leite
3 2
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 6
Sede - Quadra 1 - 28/03/2019, Quinta - 21:00 as 22:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Ricardo Hayashi
      Ricardo Hayashi
3 1
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 6
Sede - Quadra 2 - 12/03/2019, Terça - 21:00 as 22:30  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 6
Eduardo Squaiella
      Eduardo Squaiella
2 2
Sede - Quadra 3 - 03/03/2019, Domingo - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Luís Jóia
      Luís Jóia
5 6 10
Tadeu Fernandes
      Tadeu Fernandes
7 3 7
Sede - Quadra 2 - 24/02/2019, Domingo - 07:30 as 09:00  
H2H
  Categoria 250 - 3º Temporada
Alexandre Lopes
      Alexandre Lopes
3 7 10
Luís Jóia
      Luís Jóia
6 5 6
Sede - Quadra 1 - 01/02/2019, Sexta - 20:00 as 21:30  
  Torneio de dupla de verão - Etapa 1
Ernani Andrade
Liscio Caparelli
      Ernani Andrade
Liscio Caparelli
64 0
Guilherme Izaias Pereira
Luís Jóia
      Guilherme Pereira
Luís Jóia
7 6
Sede - Quadra 3 - 27/01/2019, Domingo - 08:30 as 10:00  
  Torneio de dupla de verão - Etapa 1
Guilherme Izaias Pereira
Luís Jóia
      Guilherme Pereira
Luís Jóia
3 1
Hélio Pereira
William Roberto Pinto
      Hélio Pereira
William Pinto
6 6
Sede - Quadra 3 - 27/01/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  Torneio de dupla de verão - Etapa 1
Danilo Andrietta
Fabio Vilella Leite
      Danilo Andrietta
Fabio Leite
7 3 10
Guilherme Izaias Pereira
Luís Jóia
      Guilherme Pereira
Luís Jóia
5 6 8
Sede - Quadra 1 - 26/01/2019, Sábado - 09:30 as 11:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo