Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Eduardo Lima
José Junior
9
JS
Juliano Schimieguel
Vitor Gediel
7
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
8
1
Grupos
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
AK
Alex Kaliski
Juliana Ocker
4
Eduardo Lima
José Junior
9
Final
•
1ª Seletiva - 4ª masculina
Genilson Guenze
William Lietz
6
Eduardo Lima
José Junior
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
TP
João Guilherme
Talia Pereira
6
JD
José Neto
José Junior
9
R16
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
8
1
AM
FV
Andre Macedo
Filipe Vancini
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
4
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Eduardo Lima
José Junior
9
EK
PT
Erika Kuniyoshi
Pedro Kuniyoshi
2
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Eduardo Lima
José Junior
7
RM
TT
Richard Marquardt
Tiago Taucheck
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
Genilson Guenze
William Lietz
9
Eduardo Lima
José Junior
4
QF
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Eduardo Lima
José Junior
4
GP
Guilherme Carneiro
Jonathan Burgo
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
RH
Fernando Vellutini
Rodrigo Hoshino
3
Eduardo Lima
José Junior
9
R16
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Carlos Martins
Juliana Ocker
5
Eduardo Lima
José Junior
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
Eduardo Lima
José Junior
2
PM
RM
Paulo Marquette
Richard Marquardt
9
SF
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
ER
LN
Eduardo Ribas
Luis Nascimento
5
José Junior
Vitor Gediel
9
Final
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
José Junior
Vitor Gediel
4
7
10
EK
TT
Eduardo Kozakiewicz
Tiago Taucheck
6
5
3
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
EC
Anderson Almeida
Ezio Caliari
2
José Junior
Vitor Gediel
9
QF
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
RM
Richard Marquardt
Ronaldo Sampaio
2
José Junior
Vitor Gediel
9
Grupos
•
1º TORNEIO INTERNO MUNIPAL RIOMAFRA PADEL - Categoria B masc. (4ªcat./5ªcat. ou 5ªcat./5ªcat.)
José Junior
Vitor Gediel
9
JH
LK
João Luca
Luis Kondlatsch
4
R16
•
1º TORNEIO INTERNO MASCULINO RIOMAFRA PADEL - 5ª Categoria Masculina
JH
João Luca
Rafael Gorniski
7
ÂM
Ângelo Lima
José Junior
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?