Jogos
Todos
4 Pendentes
13 Simples
55 Duplas
Grupos
•
Circuito Viva Monlevade - Beach Tennis 2024 - Categoria Dupla Masculina B
David Junior
Guilherme Machado
7
Guilherme Silvério
José Miranda
5
Grupos
•
Circuito Viva Monlevade - Beach Tennis 2024 - Categoria Dupla Masculina B
Guilherme Silvério
José Miranda
3
Glauco Domingues
Ítalo Andrade
6
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Masculina A/B
José Miranda
Wesley Bicalho
6
CM
Carlos Madureira
João Ivens
4
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Masculina A/B
José Miranda
Wesley Bicalho
0
Jhonas Lucas
Macapa
6
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Masculina A/B
Henrique Lopes
Tiago Fonseca
2
José Miranda
Wesley Bicalho
6
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Misto A/B
Natália Braga
Tiago Fonseca
6
Emanuelle Freitas
José Miranda
4
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Misto A/B
Emanuelle Freitas
José Miranda
5
Marcela Silva
Wesley Bicalho
7
Grupos
•
Circuito das Estações de Beach Tennis Nossa Praia - Etapa Outono - Dupla Misto A/B
Jhonas Lucas
Lorena Brasil
6
Emanuelle Freitas
José Miranda
0
Grupos
•
Torneio Aquecimento de Natal - CATEGORIA AB
José Miranda
Leandra Castro
6
Diogo Barros
Yana Thomaz
4
Grupos
•
Torneio Aquecimento de Natal - CATEGORIA AB
Kadu Alcantara
Thauana Teles
5
José Miranda
Leandra Castro
6
Final
•
Torneio Aquecimento de Natal - CATEGORIA AB
José Miranda
Leandra Castro
3
Geisilaine Araujo
João Ivens
8
SF
•
Torneio Aquecimento de Natal - CATEGORIA AB
José Miranda
Leandra Castro
6
Franciele Viana
Luan Damasio
5
MASCULINO A/B
•
Rodada: 8
Gustavo Araujo
Luan Damasio
7
6
Elder Marques
José Miranda
6
4
1
MASCULINO A/B
•
Rodada: 7
Elder Marques
José Miranda
0
0
0
Jose Fagundes
Vinicius Serafim
0
0
0
Vila Beach VDA 2023- Dupla Masculina B
•
Rodada: 4
CP
Cristtofer Gomes
José Miranda
8
HA
JR
Harryson Bernardes
Julio Cândido
0
Vila Beach VDA 2023- Dupla Masculina B
•
Rodada: 4
CP
Cristtofer Gomes
José Miranda
8
5
AD
PG
Almiro Valadares
Paulo Miranda
9
MASCULINO A/B
•
Rodada: 4
Talles Gonçalves
Wesley Bicalho
0
1
Elder Marques
José Miranda
6
6
MASCULINO A/B
•
Rodada: 6
Douglas Franca
Guilherme Rodrigues
3
6
5
Elder Marques
José Miranda
6
3
10
Vila Beach VDA 2023- Dupla Masculina B
•
Rodada: 3
CP
Cristtofer Gomes
José Miranda
0
Fabricio Pidner
Pedro Yamagata
0
MISTO A/B
•
Rodada: 2
Luan Damasio
Natália Braga
0
0
0
Fernanda Pereira
José Miranda
0
0
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?