Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
41 Duplas
SF
•
Torneio de Beach Tennis Cabana Clube - MASCULINO B
JB
Andre Xavier
José Barbosa
3
3
0
Hermes Júnior
Michel Kozak
4
4
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Cabana Clube - MASCULINO B
Hugo Marciano
Ismael Freitas
3
JB
Andre Xavier
José Barbosa
6
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Cabana Clube - MASCULINO B
JB
Andre Xavier
José Barbosa
6
Lucas Henrique
Marco Gomes
3
Grupos
•
2º OPEN BT CLUB - Masculina B
Emerson Santos
José Vergolino
6
JB
Andre Xavier
José Barbosa
3
Grupos
•
2º OPEN BT CLUB - Masculina B
Lucas Fialho
Michel Kozak
1
JB
Andre Xavier
José Barbosa
6
Grupos
•
2º OPEN BT CLUB - Masculina B
JB
Andre Xavier
José Barbosa
6
1
Bruno Matsuda
Jorge Amim
7
QF
•
2º OPEN BT CLUB - Masculina B
MC
Gabe Carvalho
Murilo Castro
8
JB
Andre Xavier
José Barbosa
2
Grupos
•
1º Open Arena Vila Sports de Beach Tennis - Masculino C
Augusto Silva
Marcos Correa
1
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
6
Grupos
•
1º Open Arena Vila Sports de Beach Tennis - Masculino C
Ary Santos
Rogério Ogawa
3
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
6
Grupos
•
1º Open Arena Vila Sports de Beach Tennis - Masculino C
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
6
Emerson Santos
Felipe Lisboa
2
SF
•
1º Open Arena Vila Sports de Beach Tennis - Masculino C
Heliton Lago
Michel Kozak
1
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
8
Final
•
1º Open Arena Vila Sports de Beach Tennis - Masculino C
Emerson Santos
Felipe Lisboa
5
5
6
14
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
6
0
16
QF
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO C
Caio Lacerda
Reinaldo Carvalho
3
JB
José Barbosa
Ryo Matsuda
8
Final
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO C
JB
José Barbosa
Ryo Matsuda
6
1
6
AS
Arthur Souza
Thomaz Malato
4
6
10
SF
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO C
Gustavo Lacerda
João Ferreira
3
JB
José Barbosa
Ryo Matsuda
8
Grupos
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO C
JB
José Barbosa
Ryo Matsuda
6
RL
Italo Cardoso
Renan Costa
1
Grupos
•
II OPEN ÉGUA DO BEACH TENNIS - CAT B/C - A+B - 40+ MAS - MASCULINO C
Alexandre Arruda
Rafael Gonçalves
4
JB
José Barbosa
Ryo Matsuda
6
Grupos
•
Torneio Masculino - Novembro Azul - Classe C
YY
Hermes Júnior
Yan Tanimoto
7
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
5
Grupos
•
Torneio Masculino - Novembro Azul - Classe C
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
7
GB
HB
Gustavo Bogik
Hudson Bogik
6
0
Grupos
•
Torneio Masculino - Novembro Azul - Classe C
JL
Jedson Leão
Rogério Ogawa
4
JB
Gabe Carvalho
José Barbosa
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?