Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Mista C
MR
Gael Fidelis
Manuela Ribeiro
6
José Neto
Luciana Ferreira
3
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Mista C
José Neto
Luciana Ferreira
3
Amanda Lelis
Guilherme Praxedes
6
Grupos
•
8 Copa Sho de Beach Tennis - Mista C
José Neto
Luciana Ferreira
1
Bianca Garcia
Eltim Silva
6
Grupos
•
8 Copa Sho de Beach Tennis - Mista C
Felipe Moraes
Maria Monteiro
6
José Neto
Luciana Ferreira
4
QF
•
2° Torneio Interno HomeArt de Beach Tennis - Dupla - Mista C
José Neto
Luciana Ferreira
6
Diego Costa
Jane Kelle
4
SF
•
2° Torneio Interno HomeArt de Beach Tennis - Dupla - Mista C
Mauro Vieira
Sandra Vieira
6
José Neto
Luciana Ferreira
1
Grupos
•
2° Torneio Interno HomeArt de Beach Tennis - Dupla - Mista C
Fernando Garnica
Gisele Rocha
3
José Neto
Luciana Ferreira
6
Grupos
•
2° Torneio Interno HomeArt de Beach Tennis - Dupla - Mista C
José Neto
Luciana Ferreira
1
Bruna Araújo
Lucas Araujo
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino C
JC
José Neto
Júnior Carrara
3
Gabriel Severino
Maicon Morais
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino C
Jose Trida
Tiago Rocha
7
JC
José Neto
Júnior Carrara
6
5
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
MD
Gabriel Lopes
Mirella Penha
6
José Neto
Luciana Ferreira
1
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
José Neto
Luciana Ferreira
1
DR
VA
Daniel Santos
Vaina Pereira
6
Grupos
•
TORNEIO ABERTO DE FÉRIAS - IBS - MASCULINO C
JC
José Neto
Júnior Carrara
5
Mauro Faria
Paulo Teodoro
7
Grupos
•
TORNEIO ABERTO DE FÉRIAS - IBS - MASCULINO C
RC
Rafael Costa
Thales Vidal
6
JC
José Neto
Júnior Carrara
2
Grupos
•
TORNEIO ABERTO DE FÉRIAS - IBS - MISTA C
AT
MA
Ana Tiburcio
Murilo Alves
6
José Neto
Luciana Ferreira
1
Grupos
•
TORNEIO ABERTO DE FÉRIAS - IBS - MISTA C
José Neto
Luciana Ferreira
6
10
FC
Fabio Corpa
Marina Maeda
7
Grupos
•
3° Torneio Interno BT Arena GG - Masculino C
José Neto
Yuri Menezes
3
MD
Charles Araujo
Marcos Matos
6
Grupos
•
3° Torneio Interno BT Arena GG - Masculino C
José Neto
Yuri Menezes
4
Marcos Jr
Renato Freitas
6
Grupos
•
1º BT AMIGOS DO VINI - UBERABA/MG - MASCULINO D
CR
PT
Cézar Borges
Paulo Tadeu
6
VC
José Neto
Víctor Cesar
0
Grupos
•
1º BT AMIGOS DO VINI - UBERABA/MG - MASCULINO D
VC
José Neto
Víctor Cesar
0
CM
EF
Cauã Moreno
Enzo Furlan
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?