Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
52 Duplas
Grupos
•
1º BT AMIGOS DO VINI - UBERABA/MG - MASCULINO D
CR
PT
Cézar Borges
Paulo Tadeu
6
VC
José Neto
Víctor Cesar
0
Grupos
•
1º BT AMIGOS DO VINI - UBERABA/MG - MISTO D
José Neto
Luciana Ferreira
0
DL
Amanda Batista
Diogo Resende
6
Grupos
•
1º BT AMIGOS DO VINI - UBERABA/MG - MISTO D
EF
Danielle Nogueira
Enzo Furlan
6
José Neto
Luciana Ferreira
0
R16
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino D
Guido Tischler
Raul Morais
5
Guilherme Lazarini
José Neto
7
QF
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino D
Guilherme Lazarini
José Neto
0
Ronii Batista
Vinicius Soares
6
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino D
Guilherme Lazarini
José Neto
6
AR
Antônio Oliveira
William Pena
3
Grupos
•
Open Uniube Jockey Park - Masculino D
EB
ID
Eduardo Bernardes
Igor Rafaine
6
Guilherme Lazarini
José Neto
1
R16
•
Open Uniube Jockey Park - Mista D
CR
Cézar Borges
Sarah Schroeder
2
[
7
]
José Neto
[
7
]
Luciana Ferreira
6
QF
•
Open Uniube Jockey Park - Mista D
ID
[
3
]
Igor Rafaine
[
3
]
Luísa Tavares
6
[
7
]
José Neto
[
7
]
Luciana Ferreira
1
Grupos
•
1:Open Coram Regional de Beach Tennis . - Misto Iniciante
José Neto
Luciana Ferreira
0
Eduardo Makoto
Nicole Yevenes
0
Grupos
•
1:Open Coram Regional de Beach Tennis . - Misto Iniciante
Arthur Borges
Lauren Vilela
2
José Neto
Luciana Ferreira
6
SF
•
1:Open Coram Regional de Beach Tennis . - Misto Iniciante
Danielli Corona
Henrique Domiciano
6
José Neto
Luciana Ferreira
4
Grupos
•
5ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Avenida Beach Ituverava-SP - Dupla Masculina D
CC
Claiton Júnior
José Neto
0
RG
Luis Cláudio
Rafael Gasparini
6
Grupos
•
5ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Avenida Beach Ituverava-SP - Dupla Masculina D
Hugo Nabarro
João Ronca
6
CC
Claiton Júnior
José Neto
0
Grupos
•
5ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Avenida Beach Ituverava-SP - Dupla Mista D
Gabriel Lopes
Maria Cardoso
7
José Neto
Luciana Ferreira
5
Grupos
•
5ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Avenida Beach Ituverava-SP - Dupla Mista D
José Neto
Luciana Ferreira
3
Jocelino Rego
Thaysa Capsy
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista D
Celso Gonçalves
Tais Martins
6
José Neto
Luciana Ferreira
4
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista D
José Neto
Luciana Ferreira
0
PM
Marina Cavalheiro
Pedro Mattos
6
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2023 - Aloha Ribeirão Preto-SP - Dupla Mista D
CW
LC
Camila Watanuki
Lucas Capel
6
José Neto
Luciana Ferreira
2
QF
•
Paulista Supermercados Open de Beach Tennis - Mista D
José Neto
Luciana Ferreira
1
Bernardo Afonso
Mirena Rodrigues
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?