Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
30 Duplas
QF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
JG
João Silveira
Robertson Santos
3
SF
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
6
6
DP
MD
Davi Pereira
Marco Araujo
3
3
Final
•
Torneio Dorflex - Masculina B
Gustavo Les
Sergio Pires
6
4
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
3
6
10
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
Genilson Guenze
Rafael Gorniski
4
Grupos
•
Torneio Dorflex - Masculina B
ER
Anderson Almeida
Eduardo Ribas
5
JD
José Neto
Ronaldo Sampaio
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
TP
João Guilherme
Talia Pereira
6
JD
José Neto
José Junior
9
R16
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
8
1
AM
FV
Andre Macedo
Filipe Vancini
9
Grupos
•
5º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 5ª categoria masculina
JD
José Neto
José Junior
4
LM
Gabriel Uhlmann
Luiz Maia
9
QF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
Gabriel Uhlmann
William Hack
2
JD
Filipe Pereira
José Neto
9
SF
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
FB
LI
Fábio Barbosa
Leandro Iaremczuk
9
JD
Filipe Pereira
José Neto
6
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
JD
Filipe Pereira
José Neto
9
ES
Enrico Sorbello
Julio Paluch
3
R16
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
RS
Flavio Steinhorst
Rafael Sachet
0
JD
Filipe Pereira
José Neto
9
Grupos
•
3º Etapa Circuito Go Padel/ Place Investimento - 6ª categoria masculina
ID
Diego Ramos
Ivam Filho
6
JD
Filipe Pereira
José Neto
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
JD
JD
João Luca
José Neto
4
AM
WR
Alisson Marodin
Weslley Lansky
9
R16
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
JD
JD
João Luca
José Neto
3
PM
RM
Paulo Marquette
Richard Marquardt
9
Grupos
•
1º Etapa Circuito Go Padel - 5° Categoria Masculina
LM
Luiz Maia
Ronaldo Sampaio
3
JD
JD
João Luca
José Neto
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
JR
JD
João Ruthes
José Neto
9
JS
SN
Juliano Schimieguel
Sérgio Nunes
5
R16
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
JR
JD
João Ruthes
José Neto
0
DS
LD
Diego Sorbello
Lucas Santos
9
Grupos
•
1º Torneio Soma de Idades Riomafra Padel - Categoria A masc.
AK
GG
Alex Kaliski
Guilherme Ocker
9
JR
JD
João Ruthes
José Neto
2
Grupos
•
3° Etapa Riomafra Padel 2022 - 5° cat. masculina
JD
José Neto
Thialei Rodrigues
6
MW
RM
Marco Wormsbecher
Rafael Beller
9
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?