Jogos


  SEGA Open de Raquetinha - C
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
4
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 25/08/2019, Domingo - 08:45 as 09:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
5
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 25/08/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Lucas Di Pino
      Eduardo Giraldelli
Lucas Pino
3
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 23/08/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Fernando Bilibio
José Tonam
4
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 22/08/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  WINNER Open de Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
5
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - 26/07/2019, Sexta - 17:45 as 18:45  
  WINNER Open de Raquetinha - C
Leonardo Messias
      Leonardo Messias
Marcelo Candido
1
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 25/07/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - C - Consolação
      Gil Oliveira
Joao Chelequim
8
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Fernando Siqueira
José Laudisse
4
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 30/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - C
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
8
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Fernando Siqueira
José Laudisse
4
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - C - Consolação
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Fernando Siqueira
José Laudisse
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
3
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 18:00 as 19:00  
  2º EC Barbarense Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
3
Rodrigo Marques
Thiago Gaiotto de Godoi Godoi
      Rodrigo Marques
Thiago Godoi
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 02/04/2017, Domingo - 11:45 as 12:45  
  2º EC Barbarense Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Ricardo Sayão
      Daniel Zabani
Ricardo Sayão
6
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 01/04/2017, Sábado - 08:45 as 09:45  
  2º EC Barbarense Raquetinha - C
      Felipe Araujo
José Laudisse
8
Emilio Nazzato
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Emilio Nazzato
Luiz Rodrigues
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 01/04/2017, Sábado - 17:45 as 18:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo