Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
5
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista A
Júlia Trevizam Campana
      Arthur Livramento
Júlia Campana
4
Fabiane Vega
      Fabiane Vega
Renato Milhoci
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 06 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 15:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
3
João Paulo Sacomandi
      Fernando Uehara
João Sacomandi
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
      Nicolas Pinto
Pedro Parreira
0
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista A
Júlia Trevizam Campana
      Arthur Livramento
Júlia Campana
8
Daiana Galbiati
      Daiana Galbiati
Frederico Casaro
6
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 06 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista A
      Marcelo Mazzetto
Paula Takahashi
3
Júlia Trevizam Campana
      Arthur Livramento
Júlia Campana
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 05 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
6
Lucas Azanha
Willian Giatti
      Lucas Azanha
Willian Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
0
Francielli P. Bueno Amaral
Luiza Particelli Rechinelli
     Francielli Amaral
Luiza Rechinelli
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Cris Manso
Luiz Rodrigues
2
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 11:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
1
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino A
Marcela Bianchin Giatti
Veridiana Paulella
      Marcela Giatti
Veridiana Paulella
6
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 13:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
87
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm B
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
8
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 13:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
3
      Guilherme Arcaro
Joao Chelequim
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm B
      Pedro Romi
Rafael Bugiga
6
Júlia Trevizam Campana
      Felipe Jensen
Júlia Campana
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 18:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino A
Júlia Trevizam Campana
      Júlia Campana
Mariana Macedo
8
      Claudia Tella
Fabiana Mak
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 09:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. B
Luiz Carlos Meza
Willian Giatti
      Luiz Meza
Willian Giatti
8
Júlia Trevizam Campana
Rafael Oliveira
      Júlia Campana
Rafael Oliveira
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Fernanda Freixosa
Luiz Carlos Meza
      Fernanda Freixosa
Luiz Meza
4
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 14:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Renata Maria De Seabra
      Paulo Marangoni
Renata Seabra
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo