Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
22 Duplas
QF
•
Circuito Corote Open - Feminina D
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
7
Luciane Silveira
Pedrina Barbosa
5
SF
•
Circuito Corote Open - Feminina D
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
PM
Ketiene Angelucci
Priscila Marcelino
4
Final
•
Circuito Corote Open - Feminina D
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
Camila Romanello
Mayara Segantim
4
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina D
Lívia Burim
Mariana Burim
0
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Feminina D
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
Daiane Claudineia
Georgia Olivato
3
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
Eduarda Esídio
Isadora Dinardi
2
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
GG
Ana Campos
Gabriela Gomes
3
Grupos
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
Isabela Moda
Jaquelyne Versiani
1
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
QF
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
BM
Beatriz Minato
Stephany Porteiro
2
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
Final
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
2
GF
Giulia Fadel
Julia Andreghetto
6
SF
•
TORNEIO RELÂMPAGO - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININO INICIANTE
Aline Octaviano
Priscila Barioni
3
Julia Andreghetto
Juliana Lazaro
6
SF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA D - INICIANTES
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
3
Hyago Dias
Juliana Lazaro
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA D - INICIANTES
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
0
Livia Bernardo
Thiago Santanna
0
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA D - INICIANTES
Denilson Elias
Natália Rolim
2
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
6
QF
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MISTA D - INICIANTES
Isabelli Mariano
Luis Haleplian
2
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
6
Jessica Campos
Robison Ennes
2
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Cilaine Bitencourt
Fabio Furlan
1
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
6
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MISTA D (Iniciante)
Gabriel Reis
Gabriella Leppre
6
EP
Edelcio Perotti
Julia Andreghetto
2
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININA D (Iniciante)
CT
Caroline Almeida
Luísa Rezende
1
Julia Andreghetto
Stephany Porteiro
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - FEMININA D (Iniciante)
Julia Andreghetto
Stephany Porteiro
7
Priscila Fiorelli
Thayna Cesario
5
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?