Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
236 Duplas
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Feminino B
Julia Nunes
Lara Bechara
6
Aline Otoni
Andryelle Rocha
2
Grupos
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Feminino B
Kênia Felicidade
Rayssa Brasilino
6
Julia Nunes
Lara Bechara
3
QF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Feminino B
Camila Junqueira
Márcia Nunes
4
Julia Nunes
Lara Bechara
6
SF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Feminino B
Julia Nunes
Lara Bechara
7
Isabella Diniz
Sabrina Assunção
5
Final
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Feminino B
Kênia Felicidade
Rayssa Brasilino
4
4
Julia Nunes
Lara Bechara
2
0
QF
•
2º Open Arena Papa Léguas (Prata) - Mista B
[
1
]
João Melo
[
1
]
Julia Nunes
0
Nello Oliveira
Rayssa Brasilino
6
R16
•
5º Open Rondon Esporte Praia (Uberlândia - MG) - Mista B
[
7
]
Artur Martins
[
7
]
Julia Nunes
6
5
Cristiane Marquez
João Ayres
7
Grupos
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - FEMININO B
Julia Nunes
Sofia Cunha
6
Julia Caixeta
Maria Silva
3
Grupos
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - FEMININO B
Kelyn Pires
Rosane Fulgoni
7
Julia Nunes
Sofia Cunha
5
Grupos
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - FEMININO B
Julia Nunes
Sofia Cunha
6
CS
Cristiane Santos
Denise Testa
0
SF
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - FEMININO B
Juliene Caixeta
Thaineli Fernandes
7
Julia Nunes
Sofia Cunha
5
R16
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - MISTA B
Guilherme Mota
Julia Nunes
6
Ana Martins
Wagner França
3
QF
•
COPA ITALAC DE BEACH TÊNIS CAJUBÁ 2024 - MISTA B
[
1
]
Breno Carvalho
[
1
]
Maria Motta
6
Guilherme Mota
Julia Nunes
0
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino SUB18
IC
Iara Couto
Maria Faria
2
Julia Nunes
Sofia Cunha
6
Grupos
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino SUB18
Julia Nunes
Sofia Cunha
3
Fernanda Siqueira
Marilia Sousa
6
SF
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino SUB18
Ana Nery
Lara Bechara
3
3
Julia Nunes
Sofia Cunha
4
4
Final
•
2ª Etapa Interno Praia Clube de Beach Tennis - 2024 - Feminino SUB18
Julia Nunes
Sofia Cunha
0
0
Fernanda Siqueira
Marilia Sousa
4
4
Grupos
•
2º Open CT NR (Uberlândia) - Mista C
Debora Menezes
Marcos Júnior
6
Julia Nunes
Rodrigo Gontijo
2
Grupos
•
2º Open CT NR (Uberlândia) - Mista C
Julia Nunes
Rodrigo Gontijo
1
Liz Sugai
Rainner Oliveira
6
Grupos
•
The Music Beach V - Feminino B
Marilia Sousa
Sarah Mendes
6
Ana Mendes
Julia Nunes
0
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?