Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
236 Duplas
Grupos
•
2º Nick Beach Open - FEMININO INICIANTE
Julia Nunes
Lara Bechara
6
Ana Stefani
Idelma Oliveira
4
Grupos
•
2º Nick Beach Open - FEMININO INICIANTE
PM
Paula Guimaraes
Priscila Lima
1
Julia Nunes
Lara Bechara
6
Grupos
•
2º Nick Beach Open - FEMININO INICIANTE
Julia Nunes
Lara Bechara
6
LS
Luciana Collegari
Tatiane Jesus
0
Grupos
•
2º Nick Beach Open - FEMININO SUB-14
Luana Petrina
Sofia Cunha
8
Julia Nunes
Lara Bechara
3
Grupos
•
2º Nick Beach Open - FEMININO SUB-14
Julia Nunes
Lara Bechara
8
Luísa Amorim
Luísa Guimarães
5
QF
•
2º Nick Beach Open - MISTA D
Leandro Rosa
Renata Silva
4
4
TL
[
2
]
Julia Nunes
[
2
]
Thiago Lozano
3
1
R32
•
PLAY DAS MÃES - Geral
DV
PC
[
7
]
Davi Carneiro
[
7
]
Paula Carneiro
5
AR
Ana Nunes
Julia Nunes
7
R16
•
PLAY DAS MÃES - Geral
AR
Ana Nunes
Julia Nunes
3
Joao Almeida
Vanessa Barbieri
6
Grupos
•
FMT 1000 - Bola de Ouro - Feminina SUB 14
Julia Nunes
Lara Bechara
0
Luiza Carneiro
Maitê Borges
0
Grupos
•
FMT 1000 - Bola de Ouro - Feminina SUB 14
Luana Petrina
Sofia Cunha
0
Julia Nunes
Lara Bechara
0
Grupos
•
FMT 1000 - Bola de Ouro - Feminina SUB 14
Maju Leal
Vitória Carvalho
0
Julia Nunes
Lara Bechara
0
Grupos
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-12
Julia Caixeta
Rania Rahim
1
Julia Nunes
Valentina Brasileiro
6
Grupos
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-12
Julia Nunes
Valentina Brasileiro
6
5
Manuela Leonel
Maria Tavares
7
Grupos
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-14
Julia Nunes
Luana Petrina
4
Ana Siqueira
Fernanda Siqueira
6
Grupos
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-14
Maria Caires
Maria Sampaio
4
Julia Nunes
Luana Petrina
6
QF
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-12
IC
Isabela Silveira
Lara Bechara
2
4
10
Julia Nunes
Valentina Brasileiro
4
2
5
QF
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Feminino SUB-14
Julia Nunes
Luana Petrina
2
3
Manuela Leonel
Manuella Vilela
4
4
R16
•
1º Nick Beach New Generation Beach Tennis - Mista SUB-14
Guilherme Mota
Julia Nunes
1
2
Rafael Engel
Valentina Aguiar
4
4
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Feminina Sub14
MS
Luana Petrina
Maria Bruno
0
Julia Nunes
Maithe Valle
0
Grupos
•
CMG Duo Super Cup - Uberlândia/MG - Dupla Feminina Sub14
Julia Nunes
Maithe Valle
4
LW
Jade Rahim
Luana Werebe
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?