Jogos


  CMT Boven Energia Finals - Mista. C
Raphael Lopes
      Julia Polloni
Raphael Lopes
1
Jorge Sahade Neto
      Alessandra Scurti
Jorge Neto
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino C
      Giuliana Lopes
Roberta Menano
8
      Claudia Campos
Julia Polloni
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
8
      Guilherme Guido
Julia Polloni
0
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 14:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista C
      Guilherme Guido
Julia Polloni
9
Caio Pinotti
Mayara Marzochi B. Quirino
      Caio Pinotti
Mayara Quirino
7
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 13:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista C
      Guilherme Guido
Julia Polloni
8
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
4
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
      Claudia Campos
Julia Polloni
2
Marina Stela Godoy
Mayara Marzochi B. Quirino
      Marina Godoy
Mayara Quirino
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
      Claudia Campos
Julia Polloni
8
Carolina Carrion Lolato
Carolina Lima
      Carolina Lolato
Carolina Lima
5
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 15:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Mista C
Simone Lopes
Walter José Ganciar
      Simone Lopes
Walter Ganciar
5
      Julia Polloni
Ruy Neto
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 09:30hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Mista C
      Julia Polloni
Ruy Neto
83
Ricardo Covolan
Talita Covolan
      Ricardo Covolan
Talita Covolan
9
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Sábado, 14 de Setembro de 2019 às 11:00hs  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Feminino C
      Julia Polloni
Nídia Campos
3
      Irene Pantaleao
Mirella Salles
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - Domingo, 04 de Agosto de 2019 às 10:00hs  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Feminino C
Mayara Marzochi B. Quirino
Sara Dollo
      Mayara Quirino
Sara Dollo
4
      Julia Polloni
Nídia Campos
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - Sábado, 03 de Agosto de 2019 às 16:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo