Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
19 Duplas
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Gisele Neumeister
Isadora Scheuer
3
5
Caroline Tamagno
Juliana Tajara
6
7
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Juliana Tajara
Pauline Motizuki
6
6
Isadora Scheuer
Michelle Mesnerovicz
1
3
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
LL
Larissa Lorenci
Meiryane Heiderich
7
6
Juliana Tajara
Pauline Motizuki
6
4
3
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
DG
Daniela Gastal
Juliana Tajara
6
6
EA
MS
Elisangela Abreu
Mariana Sikora
2
1
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
GM
Graciele Merlo
Juliana Tajara
6
3
5
DF
Dalvana Figueredo
Isadora Scheuer
4
6
10
Pirâmide Feminina - Wave 2024
•
Rodada: 1
AL
GP
Ana Fae
Gabriela Piazza
2
2
GM
Graciele Merlo
Juliana Tajara
6
6
Grupos
•
Fevereiro 15/02 - Feminino
DF
MM
Débora Fazolin
Marcia Martinichen
6
R.
Juliana Tajara
Raquel Alexandre
3
Grupos
•
Fevereiro 15/02 - Feminino
R.
Juliana Tajara
Raquel Alexandre
6
GM
JP
Graciele Merlo
Juliana Pelechati
3
Grupos
•
Fevereiro 15/02 - Feminino
R.
Juliana Tajara
Raquel Alexandre
0
BM
CC
Bruna Morelli
Carla Cagnini
0
Grupos
•
Fevereiro 15/02 - Feminino
ND
Norma Lorenzoni
Taynara Cappoani
7
R.
Juliana Tajara
Raquel Alexandre
6
5
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
Isadora Scheuer
Juliana Tajara
6
PP
Pâmela Pompermaier
Rafaela Gonzales
2
R16
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
Isadora Scheuer
Juliana Tajara
6
DF
Débora Fazolin
Luciane Savitski
4
QF
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
Meiryane Heiderich
Pauline Motizuki
6
Isadora Scheuer
Juliana Tajara
2
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminino D
MC
RS
Maria Cheron
Rayanah Stival
6
Isadora Scheuer
Juliana Tajara
3
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
Juliana Tajara
Taynara Cappoani
6
Isadora Scheuer
Silvia Zanmaria
2
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
AV
GM
Ana Volpato
Graciele Merlo
5
Juliana Tajara
Taynara Cappoani
7
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
Juliana Tajara
Taynara Cappoani
7
AW
MC
Alauana Weber
Maria Cheron
6
6
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
Juliana Tajara
Taynara Cappoani
7
GB
NT
Gabrieli Bertassi
Natalia Nunes
5
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Feminina E
Fernanda Longhi
Tatiane Balem
6
Juliana Tajara
Taynara Cappoani
2
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?