Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
47 Duplas
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Lelo Oliveira
Sabrina Lopes
4
Juninho Zap
Vitória Monteiro
6
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Juninho Zap
Vitória Monteiro
6
1
Fernanda Stocco
Geison Carpim
7
Grupos
•
3ª ETAPA RANKING LAKE SPORT CLUB - MISTA B
Juninho Zap
Vitória Monteiro
4
Osvaldinho Cerantola
Vânia Lutz
6
R16
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
3
Ageu Salto
Rodrigo Villa
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
7
Fábio Destefano
Gustavo Fernandes
5
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina B
Adão Mazaro
Ivan Andreghetto
3
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista B
Patricia Santana
Ralf Buriti
0
Juninho Zap
Karoline Bittante
0
Grupos
•
Circuito Corote Open - Mista B
Juninho Zap
Karoline Bittante
0
Beatriz Pedroso
Thiago Wolf
0
R16
•
Circuito Corote Open - Mista 70+
Juninho Zap
Tatiana Presoto
6
GR
[
3
]
Gilberto Ribeiro
[
3
]
Giovana Stoco
4
QF
•
Circuito Corote Open - Mista 70+
Eneas Neto
Thais Longobardi
7
Juninho Zap
Tatiana Presoto
6
2
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Roger Romanello
Thiago Wolf
6
IF
Ivo Figueroa
Juninho Zap
3
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
Leandro Bagatta
Leonardo Dragone
6
IF
Ivo Figueroa
Juninho Zap
0
Grupos
•
Circuito Corote Open - Masculina 30+
IF
Ivo Figueroa
Juninho Zap
4
Danilo Ton
Pedro Leal
6
R16
•
Circuito Corote Open - Mista 30+
Bruno Perfetti
Gabriela Valle
6
Adele Malaman
Juninho Zap
0
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Alvaro Comincioli
Zack Oliveira
6
Guilherme Cadini
Juninho Zap
2
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Guilherme Cadini
Juninho Zap
6
2
JL
Diovane Rodrigues
João Longobardi
7
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
6
FH
Fabio Rossi
Juninho Zap
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
FH
Fabio Rossi
Juninho Zap
6
1
Hélio Pierin
Rogerio Cassamasso
7
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
Caio Pimenta
Juninho Zap
3
Guilherme Boccamino
Rafael Carvalho
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
Alexandre Tenan
Juan Santos
6
Caio Pimenta
Juninho Zap
3
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?