Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
198 Duplas
Grupos
•
2 ETAPA | LIGAS INTERNAS BRUTOS ARENA - MASCULINA
TG
Júlio Gamboa
Tiago Gonçalves
4
Junior Gamboa
Lucas Duarte
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
FB
Fabiana Botelho
Lucas Ferreira
0
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
0
Bibi Oliveira
Júlio Gamboa
0
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Júlio Gamboa
Robson Ruzzao
6
Junior Gamboa
Matheus Baiano
3
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
LT
Édson Scalise
Luis Tonon
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
7
Bruno Guimaraes
Henrique Guimarães
5
Final
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
Júlio Gamboa
Robson Ruzzao
6
Junior Gamboa
Matheus Baiano
3
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina B
RR
TL
Rafael Ramos
Thiago Spessia
3
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
Final
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
MB
Junior Gamboa
Matheus Borba
0
Matheus Patal
Tyko Andrade
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
MB
Junior Gamboa
Matheus Borba
6
Everaldo Nery
Júlio Gamboa
2
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
Carlos Endres
Victor Estuani
0
MB
Junior Gamboa
Matheus Borba
6
Grupos
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
MB
Junior Gamboa
Matheus Borba
6
AC
OB
Alcione Colla
Otávio Bono
0
SF
•
1° Torneio de Beach Tennis Topspin Academy Nova Londrina - Masculina 60+
MB
Junior Gamboa
Matheus Borba
7
Tauan Rocha
Thiago Grendene
5
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Andressa Zangari
Cleber Zangari
3
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Bibi Oliveira
Felipe Jorquera
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
4
MB
TF
Matheus Borba
Thaina Fontes
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Mista B
AC
Alcione Colla
Paula Delatorre
0
Danailla Gamboa
Junior Gamboa
6
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
Cleber Zangari
Yan Henrique
2
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
LK
RV
Luigi Karwel
Rapahel Vendolin
4
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino B
GM
JN
Guilherme Mendes
João Noronha
0
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?