Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
198 Duplas
Grupos
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
Cleber Zangari
Yan Henrique
2
QF
•
Circuito Arena Gobeach Loanda lll Etapa - Dupla Masculino B
Junior Gamboa
Matheus Baiano
6
RR
Gabriel Grendene
Rafael Ramos
4
Grupos
•
MINI TORNEIO VERÃO MAIOR PARANÁ - MASCULINA A
Júlio Oliveira
Junior Gamboa
4
Luigi Karwel
Raphael Vedolin
6
Grupos
•
MINI TORNEIO VERÃO MAIOR PARANÁ - MASCULINA A
Henrique Lopes
Josemar Paiva
6
Júlio Oliveira
Junior Gamboa
2
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançado
JF
Jirhan Mella
Lucas Baronceli
6
3
Junior Gamboa
Ricardo Basaglia
7
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançado
Junior Gamboa
Ricardo Basaglia
4
Fernando Munhoz
Júlio Gamboa
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançado
Junior Gamboa
Ricardo Basaglia
4
AC
Allison Cristian
Filipe Soares
6
Grupos
•
1° Cumbuca 2024 TopSpin Academy - Masculina Avançado
Felipe Jorquera
Tauan Rocha
6
Junior Gamboa
Ricardo Basaglia
4
QF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MISTA 70+
Junior Gamboa
Paula Delatorre
2
FB
HS
Fabiana Botelho
Henrique Souza
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MISTA 70+
Azuaite Schneider
Rosangela Alves
4
Junior Gamboa
Paula Delatorre
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MISTA 70+
Junior Gamboa
Paula Delatorre
6
Samuel Gomes
Thais Quadrado
1
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA 70+
Josemar Paiva
Junior Gamboa
6
TL
Roni Zangari
Thiago Spessia
2
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA 70+
Josemar Paiva
Junior Gamboa
4
Maycon Bruscagin
Thiago Grendene
6
Grupos
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA 70+
Everaldo Nery
Júlio Oliveira
6
4
Josemar Paiva
Junior Gamboa
7
QF
•
2 TORNEIO BRUTOS ARENA | ETAPA CORAL TINTAS - MASCULINA 70+
LT
Gabriel Grendene
Luis Tonon
7
Josemar Paiva
Junior Gamboa
5
Final
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
AC
Alcione Colla
Everaldo Nery
6
Junior Gamboa
Raphael Smith
4
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
AC
Alcione Colla
Everaldo Nery
6
Junior Gamboa
Raphael Smith
3
Grupos
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
Junior Gamboa
Raphael Smith
6
RC
Fabio Diego
Rafael Cawahisa
2
SF
•
6 CUMBUCA BRUTOS ARENA - MASCULINA A
Junior Gamboa
Raphael Smith
6
Joao Almendro
Josemar Paiva
2
Grupos
•
Circuito Turn | Ed. Especial Porto Rico-PR - MASCULINA - B
MB
Lucas Baronceli
Matheus Borba
4
Júlio Gamboa
Junior Gamboa
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?