Jogos
Todos
0 Pendentes
26 Simples
102 Duplas
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
DA
JD
Douglas Almeida
Junior Do_prado
4
C1
Coringa 1
Marcos Marcante
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
JD
Junior Do_prado
Marcos Marcante
6
C1
DA
Coringa 1
Douglas Almeida
1
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 4
DA
Douglas Almeida
Marcos Marcante
6
C1
JD
Coringa 1
Junior Do_prado
3
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
C1
JD
Coringa 1
Junior Do_prado
5
Nenen Souza
Rafael Tirapelle
7
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
JD
Junior Do_prado
Rafael Tirapelle
1
C1
Coringa 1
Nenen Souza
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 3
C1
Coringa 1
Rafael Tirapelle
7
JD
Junior Do_prado
Nenen Souza
5
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Masculino B
JD
Junior Do_prado
Vanderlei Cebulski
2
MS
Enzo Marchioro
Marcelo Spegiorin
6
Grupos
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Masculino B
VF
Renan Souza
Vinicius Ficcagna
4
JD
Junior Do_prado
Vanderlei Cebulski
6
SF
•
1º Circuito de Beach Tennis Fiorini Construtora - Masculino B
JD
Junior Do_prado
Vanderlei Cebulski
2
2
Leonardo Winter
Yuri Junqueira
4
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA B
JD
Junior Do_prado
Renan Souza
3
Andre Gazoni
Gustavo Oliveira
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA B
Leandro Machado
Rafael Hacker
6
JD
Junior Do_prado
Renan Souza
3
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - DUPLA MASCULINA B
JD
Junior Do_prado
Renan Souza
1
Eduardo Bortoluzzi
Rodrigo Fonseca
6
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - SIMPLES MASCULINA B
JD
Junior Do_prado
4
4
Erick Pereira
0
0
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - SIMPLES MASCULINA B
Leandro Fabris
1
0
JD
Junior Do_prado
4
4
Grupos
•
Open Beach Tennis HERO CELL - 8º Etapa 2024 - CNBT 200 - Circuito Noroeste RS/SC - UHULL - SIMPLES MASCULINA B
Gustavo Oliveira
4
2
10
JD
Junior Do_prado
0
4
5
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Rafael Tirapelle
Vinícius Torres
3
JD
Andre Gazoni
Junior Do_prado
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Andre Gazoni
Rafael Tirapelle
4
JD
Junior Do_prado
Vinícius Torres
6
LIGA UHULL 2024 - Divisão Masculina
•
Rodada: 1
Andre Gazoni
Vinícius Torres
6
9
JD
Junior Do_prado
Rafael Tirapelle
7
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina B
JD
MZ
Junior Do_prado
Marcelo Zibi
3
Alex Marchioro
Rafael Tirapelle
6
Grupos
•
LINE - Etapa Arena Bendito - Masculina B
Gustavo Oliveira
Rodrigo Fonseca
6
JD
MZ
Junior Do_prado
Marcelo Zibi
2
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?