Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
81 Duplas
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
GD
Gabriel Alves
Gustavo Cardoso
0
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 4
Cristiane Alkmim
Luiz Jr
0
0
0
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
0
0
0
Vila do Beach 1º/2024- Masculino C
•
Rodada: 4
BP
JP
Benito Porcaro
João Diniz
8
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
4
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
BF
André Zagnoli
Bruno Lima
5
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
7
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
AF
DV
Alfredo Franco
Daniel Vargas
1
QF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Masculina C
LR
Leandro Rossetti
Renato Fonseca
6
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
3
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
1
LT
Larissa Tropia
Pedro Castro
6
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
Aéliton Junior
Rochelly Matos
2
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
6
R16
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
4
Isabela Lima
Pedro Kfuri
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 4
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
7
6
RV
Bruno Jannotti
Raul Veyl
5
2
Vila do Beach 1º/2024- Mista C
•
Rodada: 4
Karina Machado
Paulo Damasceno
8
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
6
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 4
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
2
4
EB
GS
Emily Bravo
Gutemberg Stenner
6
6
Freedom 1º/24 Masculino C
•
Rodada: 4
KD
Daniel Moura
Kassio Bueno
6
2
10
Felipe Macedo
Mateus Cancado
4
6
4
Vila do Beach 1º/2024- Mista C
•
Rodada: 4
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
8
Michelle Loures
Vinícius Lacerda
4
Grupos
•
2ª Copa P12 - Masculina C
Léo Coelho
Peri Lima
2
KD
Kassio Bueno
Mateus Cancado
6
Grupos
•
2ª Copa P12 - Masculina C
KD
Kassio Bueno
Mateus Cancado
6
GN
Gerardo Neto
Pedro Castro
2
SF
•
2ª Copa P12 - Masculina C
Eduardo Souza
Hudson Savi
1
KD
Kassio Bueno
Mateus Cancado
6
Final
•
2ª Copa P12 - Masculina C
IM
Breno Temporini
Igor Silva
5
KD
Kassio Bueno
Mateus Cancado
7
Grupos
•
2ª Copa P12 - Mista C
DB
TM
Daniela Miranda
Tiago Miranda
6
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
2
Grupos
•
2ª Copa P12 - Mista C
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
3
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?