Rodada 9


H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
4 5
Felix Terceiro
      Felix Terceiro
6 7
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Domingo, 17 de Dezembro de 2017 às 15:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
6 0 10
      Luiz Lima
3 6 7
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Terça, 19 de Dezembro de 2017 às 18:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
6 4 10
Luis Fernando Serro Azul
      Luis Azul
4 6 7
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Segunda, 25 de Dezembro de 2017 às 16:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
6 6
Maurício Carvalho
      Maurício Carvalho
2 2
Play Tennis - Quadra 01 - Terça, 26 de Dezembro de 2017 às 20:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
6 2 12
Felix Terceiro
      Felix Terceiro
2 6 10
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Quarta, 27 de Dezembro de 2017 às 06:45hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
7 6
Rodrigo Girardi
      Rodrigo Girardi
62 2
Play Tennis - Quadra 03 - Quarta, 27 de Dezembro de 2017 às 07:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Felix Terceiro
      Felix Terceiro
6 7
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
4 61
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Sábado, 30 de Dezembro de 2017 às 10:30hs  

Rodada 8


H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
6 6
Fabio Signore Arruda
      Fabio Arruda
2 2
Play Tennis - Quadra 02 - Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 06:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Rogger Barcellos
      Rogger Barcellos
4 6 10
Rodrigo Cereza Menocci
      Rodrigo Menocci
6 1 5
Play Tennis - Quadra 06 - Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 19:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Fabio Signore Arruda
      Fabio Arruda
3 3
Orestes Siqueira
      Orestes Siqueira
6 6
Play Tennis - Quadra 02 - Quarta, 18 de Outubro de 2017 às 06:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
1 2
      Mauro Tanaka
6 6
Play Tennis - Quadra 04 - Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 06:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
      Vicenzo Abbatepietro
7 4 8
Fabio Signore Arruda
      Fabio Arruda
66 6 10
Play Tennis - Quadra 03 - Quarta, 01 de Novembro de 2017 às 16:15hs  
H2H
  LMT H2H 2017
      Vicenzo Abbatepietro
62 6 10
Fabio Signore Arruda
      Fabio Arruda
7 3 7
Play Tennis - Quadra 10 - Rápida - Sexta, 03 de Novembro de 2017 às 17:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
6 6
Flavia Nogueira de Freitas
      Flavia Freitas
3 0
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Terça, 14 de Novembro de 2017 às 09:45hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
6 6
Felix Terceiro
      Felix Terceiro
3 4
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Quarta, 15 de Novembro de 2017 às 07:15hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
2 6 10
Guilherme Assis
      Guilherme Assis
6 4 7
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Terça, 28 de Novembro de 2017 às 21:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
6 6
Maurício Carvalho
      Maurício Carvalho
2 2
Play Tennis - Quadra 01 - Terça, 28 de Novembro de 2017 às 13:15hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
4 3
Felix Terceiro
      Felix Terceiro
6 6
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Quarta, 29 de Novembro de 2017 às 06:30hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Keyne Freitas
      Keyne Freitas
64 3
      Luiz Lima
7 6
Condomínio Florae Aclimação - Rápida - Sexta, 01 de Dezembro de 2017 às 08:00hs  
H2H
  LMT H2H 2017
Iwan Fedoruk Goes
      Iwan Goes
6 6
Fernando Sig
      Fernando Sig
1 2
Play Tennis - Quadra 02 - Segunda, 18 de Dezembro de 2017 às 06:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo