Jogos


  Qualifying Winner 2020 - C
Alex Pellisson
Marcio Aguiar
      Alex Pellisson
Marcio Aguiar
8
Diego Martins
Leonardo Messias
      Diego Martins
Leonardo Messias
1
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 08 de Novembro de 2020 às 10:00hs  
  Qualifying Winner 2020 - C
Diego Martins
Leonardo Messias
      Diego Martins
Leonardo Messias
8
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
2
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Segunda, 19 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Fernando Navarro
Gustavo Dumit
      Fernando Navarro
Gustavo Dumit
9
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
7
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - Quinta, 24 de Setembro de 2020 às 20:00hs  
  1ª Copa Espalhada de Raquetinha
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
Guilherme Luís Vieira
Luiggi Roggieri
      Guilherme Vieira
Luiggi Roggieri
4
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Sexta, 18 de Setembro de 2020 às 18:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Maicon Rodrigues de Carvalho
Renan Dias Jorge
      Maicon Carvalho
Renan Jorge
2
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 11:45hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
81
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
9
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Di Pino
     Hugo Santiago
Lucas Pino
0
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
0
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Diego Martins
Giuliano Gabriel
      Diego Martins
Giuliano Gabriel
8
      Fernando Bilibio
Guilherme Ferro
3
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sexta, 20 de Dezembro de 2019 às 18:30hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Diego Martins
Sergio Possenti Neto
      Diego Martins
Sergio Neto
3
Roberto C. Cordeiro
      Flavio Monteiro
Roberto Cordeiro
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 10:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Diego Martins
Sergio Possenti Neto
      Diego Martins
Sergio Neto
8
      Adhmar Benetton
Edson Rodrigues
2
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sexta, 29 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Mayara Marzochi B. Quirino
      Leonardo Esperidião
Mayara Quirino
6
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 08:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Francisco Lopes de Azevedo Lopes de Azevedo
Iran Dollo
      Francisco Azevedo
Iran Dollo
5
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
      Lúcia Paschinelli
Paulo Paschinelli
8
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
4
Riviera Tênis - Quadra 01 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
      Henrique Suzigan
Rodolpho Donato
5
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 22:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
0
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha Categoria D
Anderson Soldera
Diego Martins
      Anderson Soldera
Diego Martins
8
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
5
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista C
Francisco Lopes de Azevedo Lopes de Azevedo
Giovanna Faé Lopes de Azevedo
      Francisco Azevedo
Giovanna Azevedo
4
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
8
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 19:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
3
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 07:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
4
Luciane Manzatto
Sandro Rogério Da Silva
      Luciane Manzatto
Sandro Silva
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 13:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Sara Dollo
Thiago Trevizam
      Sara Dollo
Thiago Trevizam
2
Diego Martins
      Diego Martins
Milena Consulin
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 09:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo