Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
21 Duplas
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Laura Faccin
Luiz Serra
6
4
Kellen Quadrado
Samuel Gomes
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
BA
Bruno Angelo
Renata Batista
6
Laura Faccin
Luiz Serra
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
Fabielle Coan
Gi Dias
7
BC
Bianca Camargo
Laura Faccin
6
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
BC
Bianca Camargo
Laura Faccin
7
Bruna Prieto
Fernanda Pasquini
6
8
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
BC
Bianca Camargo
Laura Faccin
6
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
4
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
IB
Isabelle Beatriz
Renato Buranello
1
Artur Guimaraes
Laura Faccin
6
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Everton Veiga
Silvia Coelho
6
Artur Guimaraes
Laura Faccin
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Artur Guimaraes
Laura Faccin
0
Elssy Mateus
Gustavo Mateus
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Artur Guimaraes
Laura Faccin
6
Nicole Garcia
Rafael Valério
2
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT MISTA D
Ana Garcia
Heitor Bertelli
2
Artur Guimaraes
Laura Faccin
6
SF
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Ana Garcia
Nicole Garcia
7
JM
Júlia Martinez
Laura Faccin
6
5
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Loraine Fagan
Raquel Fagan
4
JM
Júlia Martinez
Laura Faccin
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
Kelly Santini
Silvia Coelho
7
JM
Júlia Martinez
Laura Faccin
5
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM D
JM
Júlia Martinez
Laura Faccin
6
JG
Conta Removida
Jhenifer Faraoni
3
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista D
Eliana Barone
Giovani Rossini
3
Artur Guimaraes
Laura Faccin
6
R16
•
Torneio de verão Marin - Mista D
Artur Guimaraes
Laura Faccin
2
LB
Damianna Caldato
Leonardo Barcellos
6
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista D
Artur Guimaraes
Laura Faccin
7
Denise Branco
Jardel Soares
5
Grupos
•
Torneio de verão Marin - Mista D
Artur Guimaraes
Laura Faccin
3
Arthur Valderrama
Mariana Barbosa
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
Laura Faccin
Thayllon Santos
7
Kaury Tomita
Thiago Souza
6
3
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
Laura Faccin
Thayllon Santos
0
Elisangela Alvares
Guilherme Kitagawa
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?