Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
38 Duplas
Ranking Minelli Feminino Avançado
•
Rodada: 5
Kananda Calgaro
Laura Oliveira
3
6
10
AV
Adriana Vilela
Tuany Costa
6
4
8
Ranking Minelli Feminino Avançado
•
Rodada: 4
Andreia Mendes
Bruna Guimarães
6
1
10
Elaine Germiniani
Laura Oliveira
4
6
8
Ranking Minelli Feminino Avançado
•
Rodada: 3
Elaine Germiniani
Tuany Costa
6
6
AV
Adriana Vilela
Laura Oliveira
4
2
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Solidário - Mista Iniciante
RR
Laura Oliveira
Renato Rodrigues
6
Fernando Martins
Karla Jayme
2
Grupos
•
Torneio de Beach Tennis Solidário - Mista Iniciante
Andressa Pereira
Rafael Pereira
6
RR
Laura Oliveira
Renato Rodrigues
3
QF
•
Torneio de Beach Tennis Solidário - Mista Iniciante
RR
Laura Oliveira
Renato Rodrigues
6
5
Alexandre França
Joelma França
7
Ranking Minelli Feminino Avançado
•
Rodada: 2
Andreia Mendes
Laura Oliveira
3
1
MK
Elaine Germiniani
Mariane Santos
6
6
Ranking Minelli Feminino Avançado
•
Rodada: 1
Fernanda Oliveira
Laura Oliveira
1
0
Bruna Guimarães
Kananda Calgaro
6
6
Grupos
•
Mini Open Delas - Feminina B
II
Isa Iwata
Laura Oliveira
7
Kananda Calgaro
Luana Marinho
5
Grupos
•
Mini Open Delas - Feminina B
Priscila Ogoshi
Roberta Dantas
6
II
Isa Iwata
Laura Oliveira
4
SF
•
Mini Open Delas - Feminina B
II
Isa Iwata
Laura Oliveira
2
Bruna Guimarães
Fernanda Minelli
6
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Feminino C
Laura Oliveira
Priscila Ogoshi
6
RG
Pâmela Silva
Rafaela Giongo
1
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Feminino C
Fernanda Arantes
Maria Borgo
6
Laura Oliveira
Priscila Ogoshi
1
QF
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Feminino C
Laura Oliveira
Priscila Ogoshi
1
Kalliandre Guimarães
Sabrina Brito
6
Grupos
•
1º Mini Open Arena Minelli - Feminino A B
Luana Marinho
Waleska Teles
7
PE
Laura Oliveira
Paula Soares
5
Grupos
•
1º Mini Open Arena Minelli - Feminino A B
PE
Laura Oliveira
Paula Soares
4
Isadora Sleiman
Kananda Calgaro
6
Grupos
•
1º Mini Open Arena Minelli - Feminino A B
II
Fernanda Minelli
Isa Iwata
6
PE
Laura Oliveira
Paula Soares
2
Grupos
•
1º Mini Open Arena Minelli - Feminino A B
PE
Laura Oliveira
Paula Soares
2
Bruna Guimarães
Manuela Bellodi
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Feminino C
Laura Oliveira
Priscila Ogoshi
1
Carolina Miquilino
Thais Pires
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 5ª Etapa Rio Verde - Feminino C
MM
Carolina Zanette
Maria Martins
1
Laura Oliveira
Priscila Ogoshi
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?