Jogos
Todos
0 Pendentes
12 Simples
12 Duplas
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista B
VV
Bruna Figueiredo
Vitor Andrade
6
LS
Layta Sá
Marcus Magalhães
3
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista B
RF
Pedro Machado
Rachel Furtado
6
LS
Layta Sá
Marcus Magalhães
1
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Mista B
LS
Layta Sá
Marcus Magalhães
7
Clério Knupp
Wanessa Martins
5
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Feminina B
Jussara Rossum
Marina Araújo
6
LS
LS
Lavynia Sá
Layta Sá
1
Grupos
•
FMT 400 - OASIS SAND SPORTS - Feminina B
LS
LS
Lavynia Sá
Layta Sá
6
1
GR
Gleiciane Resende
Luana Meireles
7
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA - C
LS
Layta Sá
Warlen Gregorio
6
NH
SV
Newton Hott
Sofia Hottt
1
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA MISTA - C
Aline Vasconcelos
Antonio Posadas
6
LS
Layta Sá
Warlen Gregorio
2
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA FEMININA - B
NT
Mirella Sabino
Natalia Crespo
7
JM
LS
Juliana Melo
Layta Sá
6
2
Grupos
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA FEMININA - B
JM
LS
Juliana Melo
Layta Sá
6
Mariana Rolim
Thaís Andrade
2
QF
•
4º OPEN SICREDI DE BEACH TENNIS - DUPLA FEMININA - B
Bruna Figueiredo
Marina Suda
6
JM
LS
Juliana Melo
Layta Sá
3
QF
•
FMT GRAND SLAM JUNIOR - MINEIRÃO - FILADELFIA/GOV - 14 Anos-Duplas/Feminino
LS
Layta Sá
Marina Foureaux
2
4
BT
TD
Barbara Bedran
Tais Guimarães
6
6
QF
•
FMT GRAND SLAM JUNIOR - MINEIRÃO - FILADELFIA/GOV - 14 Anos - Simples/Feminino
[
1
]
Barbara Baeta
6
6
LS
Layta Sá
0
0
Grupos
•
FMT 250 - Copa M&M Juniors - 14 Anos - Simples/Feminino
Barbara Baeta
0
0
0
LS
Layta Sá
0
0
0
Grupos
•
FMT 250 - Copa M&M Juniors - 14 Anos - Simples/Feminino
BT
Barbara Bedran
0
0
0
LS
Layta Sá
0
0
0
Grupos
•
FMT 250 - Copa M&M Juniors - 14 Anos - Simples/Feminino
LS
Layta Sá
0
0
0
Mariana Ramos
0
0
0
Grupos
•
FMT 250 - Copa M&M Juniors - 14 Anos - Simples/Feminino
LS
Layta Sá
0
0
0
MT
Maria Abdala
0
0
0
Final
•
FMT 1000 JUNIORS - Copa NENECO de Tênis - Roberto Carvalhais (G3) - 12 Anos - Simples/Feminino
MB
[
1
]
Marina Pena
6
6
LS
[
2
]
Layta Sá
2
0
SF
•
FMT 1000 JUNIORS - Copa NENECO de Tênis - Roberto Carvalhais (G3) - 12 Anos - Simples/Feminino
Maria Dâmaso
7
4
0
LS
[
2
]
Layta Sá
6
2
6
6
QF
•
FMT 1000 JUNIORS - Copa NENECO de Tênis - Roberto Carvalhais (G3) - 12 Anos - Simples/Feminino
Mariana Ramos
4
2
LS
[
2
]
Layta Sá
6
6
QF
•
FMT 1000 JUNIORS - Copa NENECO de Tênis - Roberto Carvalhais (G3) - 14 Anos - Duplas/Feminino
JC
LM
[
3
]
Julia Santiago
[
3
]
Lisa Machado
6
6
LS
MB
Layta Sá
Marina Pena
2
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?