1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018 - B

  Fase de grupos - G1

   Grupo 01


  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Carlos Eduardo Dudu-vgp
Fabio Pereira Idehama
      Carlos Dudu-vgp
Fabio Idehama
4
Michelle Miya
      Michelle Miya
Vivian Lopes
9
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 08:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Jefferson Melo
      Jefferson Melo
Wagner Rocha
9
Michelle Miya
      Michelle Miya
Vivian Lopes
7
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 09:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Carlos Eduardo Dudu-vgp
Fabio Pereira Idehama
      Carlos Dudu-vgp
Fabio Idehama
9
Jefferson Melo
      Jefferson Melo
Wagner Rocha
4
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 10:00hs  

   Grupo 02


  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Álvaro Diogo Teixeira
Tadeu Lavor
      Álvaro Teixeira
Tadeu Lavor
2
      Alex Silva
Joia Cimas
9
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 11:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Álvaro Diogo Teixeira
Tadeu Lavor
      Álvaro Teixeira
Tadeu Lavor
1
Guilherme Hipólito Teodoro
Vinicius Henrique Bozsa
      Guilherme Teodoro
Vinicius Bozsa
9
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 12:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Guilherme Hipólito Teodoro
Vinicius Henrique Bozsa
      Guilherme Teodoro
Vinicius Bozsa
9
      Alex Silva
Joia Cimas
5
Unidade Butantã - Quadra 02 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 13:00hs  

   Grupo 03


  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Lucio Carrara
      Lucio Carrara
Marcelo Neves
0
George Henrique da Silveira Ruchlejmer
     Daltro Rosa
George Ruchlejmer
0
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 08:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Adailton Fernades
Eduardo Akio Matsuda
      Adailton Fernades
Eduardo Matsuda
9
Lucio Carrara
      Lucio Carrara
Marcelo Neves
3
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 09:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Adailton Fernades
Eduardo Akio Matsuda
      Adailton Fernades
Eduardo Matsuda
0
George Henrique da Silveira Ruchlejmer
     Daltro Rosa
George Ruchlejmer
0
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 10:00hs  

   Grupo 04


  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Thiago Siqueira Rocha
      Daniel Santoro
Thiago Rocha
9
Rafael Cavalcante
Renato Murazawa
      Rafael Cavalcante
Renato Murazawa
6
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 11:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Antonio Carlos Perez
Erika Reime Kinjo
      Antonio Perez
Erika Kinjo
3
Thiago Siqueira Rocha
      Daniel Santoro
Thiago Rocha
9
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 12:00hs  
  1º Torneio Draft Beer de Duplas Leal Double/2018
Rafael Cavalcante
Renato Murazawa
      Rafael Cavalcante
Renato Murazawa
9
Antonio Carlos Perez
Erika Reime Kinjo
      Antonio Perez
Erika Kinjo
3
Unidade Butantã - Quadra 01 - Sábado, 10 de Novembro de 2018 às 13:00hs  

  Patrocinadores

Pzau1mhxs7tbd6dci3xz Paulcar Som
Urfgzztwzx7ljz74gion Athenas Tintas
Lfhhjlnakfuof3koknwq Decathlon e Artengo
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo