Jogos


  XL Aberto da Cidade de Santos - C - Consolação
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
9
      Fábio Campana
Rafael Finetto
85
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - 16/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C - Consolação
      José Braga
José Silva
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - 16/11/2019, Sábado - 18:00 as 19:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Veridiana Paulella
      Leandro Esperidião
Veridiana Paulella
0
Ana Rita Cunha Esteves
      Ana Esteves
Tiago Menano
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 16/11/2019, Sábado - 20:00 as 21:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
1
Thiago Dalceno
      Marcelo Alonso
Thiago Dalceno
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 03 - 15/11/2019, Sexta - 14:00 as 15:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
3
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 15/11/2019, Sexta - 15:00 as 16:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - B
Guilherme Monteiro Perez
      Guilherme Perez
Ricardo Golzi
8
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
6
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - 15/11/2019, Sexta - 16:00 as 17:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Veridiana Paulella
      Leandro Esperidião
Veridiana Paulella
8
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - 15/11/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. C - Consolação
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
2
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Weslley Giatti
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. C
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Weslley Giatti
5
      Gabriel Rosa
Otavio Rosa
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 16:00 as 17:30  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
4
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Ana Campos
Gil Oliveira
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Camilla Boldrin
      Camilla Boldrin
Rodolfo Cavinatto
8
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - 27/10/2019, Domingo - 09:30 as 10:30  
  Cancian Open Raquetinha - C
Alex Pellisson 🎾
      Alex 🎾
Silvio Ramos
5
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - 26/10/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  Cancian Open Raquetinha - C
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
1
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - 26/10/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Maria Carolina Zumstein Guido
      Joao Chelequim
Maria Guido
6
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - 26/10/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
7
Marina Stela Godoy
      Leonardo Esperidião
Marina Godoy
5
Riviera Tênis - Quadra 02 - 06/10/2019, Domingo - 09:00 as 10:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
6
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
1
Riviera Tênis - Quadra 04 - 06/10/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
6
      Alex Andrews
Silvio Ramos
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 11:00 as 12:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Stefano Soares
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Henrique Meloni
6
Riviera Tênis - Quadra 01 - 05/10/2019, Sábado - 14:00 as 15:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Caio Carrion
Same Najar
8
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Stefano Soares
4
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 16:00 as 17:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Heloyse Nascimento
      Heloyse Nascimento
Natan Castro
1
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
6
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 17:00 as 18:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo