Jogos


  CMT Boven Energia Finals - Mista. B
      Alessandra Scurti
Frederico Menano
8
Leandro Onesti Esperidião
Marcela Bianchin Giatti
      Leandro Esperidião
Marcela Giatti
5
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. C
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
5
      Francisco Frisoni
Otto Vilela
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C - Consolação
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
9
      Fábio Campana
Rafael Finetto
85
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C - Consolação
      José Braga
José Silva
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 04 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 18:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Veridiana Paulella
      Leandro Esperidião
Veridiana Paulella
0
Ana Rita Cunha Esteves
      Ana Esteves
Tiago Menano
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 20:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
1
Thiago Dalceno
      Marcelo Alonso
Thiago Dalceno
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 03 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
3
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 15:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - B
Guilherme Monteiro Perez
      Guilherme Perez
Ricardo Golzi
8
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Rogério Gonçalves
6
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
Veridiana Paulella
      Leandro Esperidião
Veridiana Paulella
8
Aníbal Margato
Francielli P. Bueno Amaral
      Aníbal Margato
Francielli Amaral
2
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 19:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. C - Consolação
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Pedro Romi
2
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Weslley Giatti
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. C
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Weslley Giatti
5
      Gabriel Rosa
Otavio Rosa
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
4
Ana Luiza Z. M. de Campos
      Ana Campos
Gil Oliveira
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 17:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Camilla Boldrin
      Camilla Boldrin
Rodolfo Cavinatto
8
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
3
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:30hs  
  Cancian Open Raquetinha - C
Alex Pellisson 🎾
      Alex 🎾
Silvio Ramos
5
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 10:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - C
Felipe Roberto Dos Santos
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Felipe Santos
Frederico Sturion
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
1
Clube Cristovão Colombo - Quadra 07 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 12:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Mista B
Maria Carolina Zumstein Guido
      Joao Chelequim
Maria Guido
6
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 04 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 14:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
7
Marina Stela Godoy
      Leonardo Esperidião
Marina Godoy
5
Riviera Tênis - Quadra 02 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 09:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria Mista B
Júlia Pecchio
Leandro Onesti Esperidião
      Júlia Pecchio
Leandro Esperidião
6
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Mariana Macedo
1
Riviera Tênis - Quadra 04 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Leandro Onesti Esperidião
      Afonso Milani
Leandro Esperidião
6
      Alex Andrews
Silvio Ramos
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Stefano Soares
8
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Henrique Meloni
6
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo