Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
97 Duplas
SF
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MASCULINO B
KO
Kenzo Otaguiri
Leonardo Amparo
3
Eguinalberto Reis
Luan Duarte
6
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MASCULINO B
DP
Daniel Silva
Olavo Resende
6
5
KO
Kenzo Otaguiri
Leonardo Amparo
7
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MASCULINO B
KO
Kenzo Otaguiri
Leonardo Amparo
7
Guilherme Resende
Jefferson Mota
6
3
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MASCULINO B
KO
Kenzo Otaguiri
Leonardo Amparo
6
Emerson Almeida
Fernando Marcondes
2
QF
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Jady Alves
Marcell Alves
6
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
4
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Amanda Carolina
João Lucas
2
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
6
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Frederico Goncalves
Thais Silva
3
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
6
Grupos
•
2º OPEN SUMMER BEACH - MISTA B
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
6
Gisele Lopes
Glauco Lopes
1
Grupos
•
5º OPEN DE BEACH TENNIS/ PERDIZES - MG - Masculina C
Giulliano Ferreira
Marcos Vinicius
1
Leonardo Amparo
Murilo Henrique
6
Grupos
•
5º OPEN DE BEACH TENNIS/ PERDIZES - MG - Masculina C
Leonardo Amparo
Murilo Henrique
1
Alonso Menezes
Marcell Alves
6
QF
•
5º OPEN DE BEACH TENNIS/ PERDIZES - MG - Masculina C
Caetano Botelho
Wallan Afonso
6
Leonardo Amparo
Murilo Henrique
4
SF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Guido Tischler
Gustavo Borges
6
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
1
QF
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
6
Fernando Mac
Marlus Fernandes
4
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
BD
Bruno Donega
Marcos Vinicius
0
Leonardo Amparo
Lucas Gabriel
6
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
BD
Bruno Donega
Lucas Gabriel
4
Leonardo Amparo
Marcos Vinicius
6
Grupos
•
1º Reis/Rainhas da Quadra Etapa Arena Indaiá - Reis da quadra
Lucas Gabriel
Marcos Vinicius
6
5
BD
Bruno Donega
Leonardo Amparo
7
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO C
Leonardo Amparo
Vitor Resende
4
4
RX
Gabriel Calabrez
Rafael Xavier
2
3
3
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO C
Guilherme Calapodopulos
Joao Caldas
4
2
15
Leonardo Amparo
Vitor Resende
0
4
13
Grupos
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO C
TC
Tader Antunes
Theo Antunes
1
2
Leonardo Amparo
Vitor Resende
4
4
QF
•
AGÁ BT PRIME - MASCULINO C
Leonardo Amparo
Vitor Resende
3
5
2
Felipe Amorim
Rene Neto
4
4
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?