Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
97 Duplas
Grupos
•
Vapt Vupt Masculino - Masculino
Leonardo Konzen
Luan Duarte
0
Leonardo Amparo
Matheus Marques
6
Grupos
•
Vapt Vupt Interno Arena Indaiá - MASCULINO
JJ
Juliano Ferreira
Leonardo Amparo
6
MA
Conta Removida
Fernando Santos
3
SF
•
Vapt Vupt Interno Arena Indaiá - MASCULINO
Guido Tischler
Matheus Marques
6
JJ
Juliano Ferreira
Leonardo Amparo
0
QF
•
Vapt Vupt Interno Arena Indaiá - MASCULINO
Fábio Mello
Flávio Samuel
4
JJ
Juliano Ferreira
Leonardo Amparo
6
Grupos
•
Vapt Vupt Interno Arena Indaiá - MASCULINO
Jaime Caldeira
Paulo Henrique
6
JJ
Juliano Ferreira
Leonardo Amparo
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino C
MH
Daniel Moreno
Mário Hueb
6
Italo Esteves
Leonardo Amparo
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino C
Italo Esteves
Leonardo Amparo
7
PF
João Almeida
Paulo Frasson
5
R32
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Masculino C
Igor Gama
Wender Oliveira
6
Italo Esteves
Leonardo Amparo
3
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
4
Erica Sampaio
Welder Borges
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Uai BT - Grupo Raízes - Mista C
Thayane Plazza
William Pena
6
2
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
7
R16
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Mista B
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
4
[
2
]
Jorge Lima
[
2
]
Magda Lopes
6
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Masculino C
Leonardo Amparo
Marco Tulio
6
Lucas Teixeira
Samuel Silva
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Masculino C
Douglas Oliveira
Moisés Carlos
6
Leonardo Amparo
Marco Tulio
1
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Masculino C
Leonardo Amparo
Marco Tulio
6
Lucas Borges
Murilo Henrique
3
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 6ª Etapa Perdizes - Masculino C
Bernardo Afonso
Lucas Flausino
6
Leonardo Amparo
Marco Tulio
2
Grupos
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - MASCULINO B
Isaac Borges
Lucas Gabriel
6
Leonardo Amparo
Marco Tulio
0
Grupos
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - MASCULINO B
Leonardo Amparo
Marco Tulio
1
LM
Guilherme Resende
Leonardo Melo
6
Grupos
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - MASCULINO B
Leonardo Amparo
Marco Tulio
5
KO
Kenzo Otaguiri
Rafael Botelho
7
Grupos
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - MISTA A/B
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
2
Isabella Ronca
Rafael Botelho
6
Grupos
•
1° OPEN ARENA INDAIÁ - MISTA A/B
Lucas Gabriel
Monique Almeida
5
Leonardo Amparo
Luciene Amparo
7
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?