Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO D
Eduardo Bittencourt
Gerald Koppe
6
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
3
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO D
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
0
LC
David Guimarães
Luigi Chede
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 3 - MASCULINO D
Joaquin Presas
Leo Junior
6
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
4
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - 2° Etapa - Duplas Masculinas E (Estreante)
AT
LC
Alex Treiger
Leonardo Souza
6
BK
LK
Bruno Krieger
Lucca Krieger
4
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - 2° Etapa - Duplas Masculinas E (Estreante)
AT
LC
Alex Treiger
Leonardo Souza
6
FB
SM
Francisco Boscardim
Sergio Motter
1
Grupos
•
Torneio Interno de Beach Tennis 2024 - 2° Etapa - Duplas Masculinas E (Estreante)
AF
RR
Amur Junior
Raimundo Junior
1
AT
LC
Alex Treiger
Leonardo Souza
6
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO D
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
6
EI
Eduardo Iwamoto
Gerald Koppe
4
Grupos
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO D
AM
Anderson Machado
Fábio Schlichting
6
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
4
SF
•
CIRCUITO VITA 2024 / ETAPA 02 - MASCULINO D
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
4
MC
Marcelo Frizzo
Murilo Ribeiro
6
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO D
DP
EE
Danillo Pinho
Eduardo Oliveira
0
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
6
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO D
Geovanni Garbelini
Jarbas Junior
1
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
6
Grupos
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO D
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
6
VD
Mateus Narloch
Valdomiro Macedo
1
SF
•
TORNEIO AREIA SOLIDÁRIA - MASCULINO D
EI
Eduardo Iwamoto
Gerald Koppe
6
HM
LC
Henrique Melo
Leonardo Souza
4
3º/4º colocado
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
4
Fabio Kuvada
Luan Scalon
6
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
GT
George Rocha
Jean Meyenberg
0
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
6
QF
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
Alan Meyenberg
Juan Nóbrega
6
3
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
7
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
6
AE
RA
Alixandre Ramos
Rogenio Almeida
4
Grupos
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
Gabriel Correa
Henrique Fernandes
6
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
2
SF
•
2a ETAPA GAMESET BT - MASCULINA D
FS
LC
Felippe Santos
Leonardo Souza
5
RP
Ricardo Pietrovicz
Robinho Nonnenmacher
7
Grupos
•
Circuito Interno de Beach Tennis 2024 - 1° Etapa - Duplas Masculinas E (Estreante)
AT
LC
Alex Treiger
Leonardo Souza
4
RR
Bruno Garcia
Rodrigo Rocha
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?