Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Gabriel Batagin
Rafael Beraldo
      Gabriel Batagin
Rafael Beraldo
8
Henrique Pellegrini Defavari
Rafael Oliveira
      Henrique Defavari
Rafael Oliveira
5
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 13:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Cris Manso
Luiz Rodrigues
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
3
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Henrique Pellegrini Defavari
Rafael Oliveira
      Henrique Defavari
Rafael Oliveira
0
Michael Douglas Denegri
     Adriano Ferreira
Michael Denegri
0
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 17:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - A
Yuri Nascimento
      Henrique Gusmini
Yuri Nascimento
0
Henrique Pellegrini Defavari
Rafael Oliveira
      Henrique Defavari
Rafael Oliveira
8
08/02/2020, Sábado  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
     Mateus Silva
Ruy Neto
0
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
0
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
5
Rafael Beraldo
Ulisses Fornasari
      Rafael Beraldo
Ulisses Fornasari
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 13:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. B
Luiz Carlos Meza
Willian Giatti
      Luiz Meza
Willian Giatti
8
Júlia Trevizam Campana
Rafael Oliveira
      Júlia Campana
Rafael Oliveira
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. B
Gustavo Denadae Biroche
      Gustavo Biroche
Otto Vilela
5
Júlia Trevizam Campana
Rafael Oliveira
      Júlia Campana
Rafael Oliveira
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. A
Fernanda Freixosa
Luiz Carlos Meza
      Fernanda Freixosa
Luiz Meza
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
4
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Especial
      Rodrigo Paul
8
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
4
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Especial
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
1
Cicero Albuquerque
      Cicero Albuquerque
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 19:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Especial
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
1
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sexta, 06 de Dezembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri [1]
6 6
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira [4]
2 1
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 10:30hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira [4]
0 0 0
     Renan Gargan
0 0 0
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 13:30hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - Mista A
Gabriel Campana
Júlia Trevizam Campana
      Gabriel Campana
Júlia Campana
8
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
3
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Michael Douglas Denegri
Rafael Oliveira
      Michael Denegri
Rafael Oliveira
8
      Henrique Meloni
Stefano Soares
4
Tênis Clube de Santos - Quadra 03 - Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Michael Douglas Denegri
Rafael Oliveira
      Michael Denegri
Rafael Oliveira
8
      Enzo Annicchino
Tiago Menano
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 06 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 11:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A
Michael Douglas Denegri
Rafael Oliveira
      Michael Denegri
Rafael Oliveira
8
      Diego Longobardi
Joao Martins
6
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo