Jogos
Todos
5 Pendentes
11 Simples
115 Duplas
Final
•
Torneio Arena (3ª Etapa Circuito PQ Tennis/Arena) - Categoria Dupla B/C
Mauro Alves
Pablo Galil
6
6
PM
Luiz Marques
Philippe Moreira
4
1
SF
•
Torneio Arena (3ª Etapa Circuito PQ Tennis/Arena) - Categoria Dupla B/C
GC
WP
Gustavo Ciampi
Wemerson Pereira
6
3
6
PM
Luiz Marques
Philippe Moreira
3
6
10
Grupos
•
Torneio Arena (3ª Etapa Circuito PQ Tennis/Arena) - Categoria Dupla B/C
PM
Luiz Marques
Philippe Moreira
6
6
TG
Henry Lima
Thiago Gobira
2
1
Grupos
•
FMT 600 – ITF Ubá – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
FA
Flávio Amaral
Zé
0
Grupos
•
FMT 600 – ITF Ubá – Amador Idades - Masculina 50+
Edilson Cappelle
Evandro Pires
1
André Tiburcio
Luiz Marques
6
SF
•
FMT 600 – ITF Ubá – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
4
4
MX
Marcelo Vallone
Márcio Xavier
0
0
Final
•
FMT 600 – ITF Ubá – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
4
4
MA
NL
Moacir Pereira
Nikolas Lambrakos
0
1
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
Hudson Coelho
Klauss Nogueira
4
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
Magno Miranda
Marcelo Melo
4
Grupos
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina 50+
CR
JC
Carlos Rocha
Jose Cordeiro
0
André Tiburcio
Luiz Marques
6
Final
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
4
4
IT
Bruno Ferreira
Ivan Torres
2
1
SF
•
FMT 600 – ITF BH – Amador Idades - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
4
4
NL
Amir Junior
Nikolas Lambrakos
0
1
Grupos
•
FMT 100 - 3ª Etapa Circuito Beach Series - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
0
Fernando Melo
Marcelo Vallone
0
Grupos
•
FMT 100 - 3ª Etapa Circuito Beach Series - Masculina 50+
Edson Meinel
Frederico Caetano
0
André Tiburcio
Luiz Marques
0
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
4
KA
RT
Kaco Amaral
Ricardo Teixeira
7
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
MD
MO
Marcelo Gandra
Marcio Orlando
4
Grupos
•
FMT 200 - Muriaé - Masculina 50+
ED
SR
Edson Junior
Sérgio Romeu
4
André Tiburcio
Luiz Marques
6
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
MA
Marcio Bocher
Marcos Assis
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina 50+
André Tiburcio
Luiz Marques
6
NL
Hélcio Alisk
Nikolas Lambrakos
3
Grupos
•
FMT 400 - Beach 80 Cup 2024 - Masculina 50+
AR
MX
Alawyr Resende
Márcio Xavier
1
André Tiburcio
Luiz Marques
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?