Jogos
Todos
6 Pendentes
7 Simples
181 Duplas
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
Murilo Leonel
Raphael Moraes
7
LH
NS
Luiz Lordello
Nicolas Simioni
1
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
LH
NS
Luiz Lordello
Nicolas Simioni
7
AT
CB
Augusto Terra
Christiano Borges
1
SF
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
AP
Andre Pinheiro
Rodolfo Collegari
6
6
LH
NS
Luiz Lordello
Nicolas Simioni
3
3
Grupos
•
2º Open de Padel Arantes Select - 1ª classe/A (avançado)
LH
NS
Luiz Lordello
Nicolas Simioni
7
DB
IB
Dirceu Barbosa
Ignacio Berdiel
2
R16
•
The Music Beach III - Masculino A
BM
Bruno Prado
Gustavo Prado
6
LH
João Silva
Luiz Lordello
2
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino A
Carlos Moura
Leo Farias
1
LH
João Silva
Luiz Lordello
6
Grupos
•
The Music Beach III - Masculino A
LH
João Silva
Luiz Lordello
0
Felipe Junqueira
Silnei Trindade
6
R32
•
The Music Beach III - Masculino A
Rogerio Carvalho
Teo Lemos
1
LH
João Silva
Luiz Lordello
6
SF
•
Copa Erlan/Start/Duo Sports de Beach Tennis - Cajubá 2023 - CAT. ESPECIAL - Especial - Masculino
LH
Luiz Lordello
Marcos Pergher
6
LB
Helio Lima
Luiz Bruno
8
QF
•
2º Open Rondon Esporte Praia - Masculino A
Arthur Carvalho
Stefan Scholten
6
LH
Luiz Lordello
Miqueas Aicardi
4
Grupos
•
Copa Erlan/Start/Duo Sports de Beach Tennis - Cajubá 2023 - CAT. ESPECIAL - Especial - Masculino
LH
Luiz Lordello
Marcos Pergher
8
Eduardo Silva
Joao Neto
1
Grupos
•
Copa Erlan/Start/Duo Sports de Beach Tennis - Cajubá 2023 - CAT. ESPECIAL - Especial - Masculino
AM
André Costa
Luiz Jr
8
LH
Luiz Lordello
Marcos Pergher
5
Grupos
•
2º Open Rondon Esporte Praia - Masculino A
LH
Luiz Lordello
Miqueas Aicardi
3
Humberto Faria
Thayron Araujo
6
Grupos
•
2º Open Rondon Esporte Praia - Masculino A
Eduardo Silva
Renato Tessaro
2
LH
Luiz Lordello
Miqueas Aicardi
6
QF
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina PRO
GS
RT
Gabriel Spindola
Renato Tessaro
1
4
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
6
6
SF
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina PRO
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
4
4
[
2
]
Gabriel Gonzaga
[
2
]
João Souza
6
6
SF
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina A
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
4
4
GB
Gustavo Bertoldo
Paulo Almeida
2
3
2
Final
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina A
BB
GB
Bruno Carneiro
Guilherme Borges
0
3
0
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
4
4
Grupos
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina A
BB
GB
Bruno Carneiro
Guilherme Borges
4
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
6
Grupos
•
1º Circuito Bali de Beach Tennis - Masculina A
LH
Eduardo Silva
Luiz Lordello
6
Hygor Alves
Paulo Carazo
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?