Jogos
Todos
6 Pendentes
7 Simples
181 Duplas
Grupos
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Masculina A
BM
Bruno Prado
Jose Gomide
4
LH
Gustavo Guimarães
Luiz Lordello
6
QF
•
FMT 1000 Copa UNIMED Praia Clube Uberlândia - Mistas A
Fernando Pereira
Nathalia Vilarinho
4
4
LH
[
4
]
Juliana Gumieiro
[
4
]
Luiz Lordello
1
1
SF
•
1º Interno NickBeach - Masculino - PRO/A
LH
[
1
]
Junão Vaz
[
1
]
Luiz Lordello
4
1
Francisco Junqueira
Maurício Mola
6
6
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Mista - PRO/A
Lorenzo Carazo
Thamara Santana
6
LH
Luiz Lordello
Paula Queiroz
2
Grupos
•
1º Interno NickBeach - Mista - PRO/A
LH
Luiz Lordello
Paula Queiroz
2
Gabriela Mendes
Maurício Mola
6
QF
•
1º Interno NickBeach - Masculino - PRO/A
LH
[
1
]
Junão Vaz
[
1
]
Luiz Lordello
6
6
Eduardo Tadashi
Leonardo Moreira
3
3
QF
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino A
LH
Leandro Ribeiro
Luiz Lordello
6
Gustavo Minelli
Luis Castro
2
SF
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino A
MB
Joseph Vieira
Marcelo Borges
4
LH
Leandro Ribeiro
Luiz Lordello
6
Final
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino A
LH
Leandro Ribeiro
Luiz Lordello
6
Alisson Silva
Gabriel Ávila
4
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino A
LH
Leandro Ribeiro
Luiz Lordello
7
Luciano Ribeiro
Thayron Araujo
6
5
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Masculino A
Alisson Silva
Gabriel Ávila
6
LH
Leandro Ribeiro
Luiz Lordello
4
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Mista A
LH
Luiz Lordello
Paula Queiroz
2
Lorenzo Carazo
Thamara Santana
6
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Mista A
Leandro Ribeiro
Náthaly Alves
6
LH
Luiz Lordello
Paula Queiroz
3
Grupos
•
I Na Mata Sports Open de Beach Tennis - Mista A
Letícia Castro
Luis Castro
6
LH
Luiz Lordello
Paula Queiroz
4
Grupos
•
2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
CL
LH
Cae Lordello
Luiz Lordello
1
Carlos Oliveira
Raphael Sansão
6
Grupos
•
2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina A
Bruno Antonelli
Luiz Gianotti
7
CL
LH
Cae Lordello
Luiz Lordello
6
3
Grupos
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Kids - Sub20
LH
Luiz Lordello
Renzo Amâncio
8
Lucca Coelho
Maurício Mola
4
Grupos
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Kids - Sub20
Carlos Oliveira
Raphael Sansão
4
LH
Luiz Lordello
Renzo Amâncio
8
R16
•
1ª Copa Ilha de Santo Amaro de Beach Tennis - Masculina - Dupla Pro
TM
Jose Leite
Thiago Maul
6
2
10
LH
Luiz Lordello
Renzo Amâncio
4
6
6
Grupos
•
1º Torneio Aberto de Beachtennis do SPFC - Masculina Pro
AC
LH
Alexandre Chuck
Luiz Lordello
8
FH
PM
Fábio Santos
Paulo Junior
9
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?