Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
18 Duplas
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
Carlos Santos
Diogo Loureiro
5
LB
Juninho Vizzoni
Leonardo Braga
7
Grupos
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
FL
Cristiano Tavares
Fernando Lindenberg
0
Carlos Santos
Diogo Loureiro
0
R32
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
Carlos Santos
Diogo Loureiro
6
TA
Rafael Melo
Tiago Araújo
4
R16
•
IFBT / CBBT300 / FECABT400 - VILA VELHA OPEN DE BEACH TENNIS - Dupla Masculino C
Carlos Santos
Diogo Loureiro
0
LD
Fernando Souza
Lucas Thomaz
0
Grupos
•
1˚ Basa Cup ES | ranking Interno (2024) - B Masculino (Intermediário)
FA
Fabrício Assis
Rafael Fiorin
6
Alisson Silva
Diogo Loureiro
1
Grupos
•
1˚ Basa Cup ES | ranking Interno (2024) - B Masculino (Intermediário)
Alisson Silva
Diogo Loureiro
0
LG
LC
Lucas Gava
Lucca Costa
6
Grupos
•
1˚ Basa Cup ES | ranking Interno (2024) - B Masculino (Intermediário)
Alisson Silva
Diogo Loureiro
1
Arthur Segatto
Junior Souza
6
QF
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
João Xavier
João Espindula
1
2
Alisson Silva
Diogo Loureiro
4
4
SF
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
TF
Diogo Loureiro
Taty Fukuda
3
5
1
Arthur Segatto
Isadora Assad
4
4
SF
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
SA
SP
Sérgio Andrade
Solano Pariz
4
4
Alisson Silva
Diogo Loureiro
1
3
1
QF
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
Elton Almeida
Roberta Diniz
3
4
1
TF
Diogo Loureiro
Taty Fukuda
4
4
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
Alisson Silva
Diogo Loureiro
6
GC
JC
Guilherme Caires
João Júnior
2
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Masculino Iniciante (C)
AA
LT
Alessandro Azevedo
Lucas Tatagiba
1
Alisson Silva
Diogo Loureiro
6
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
LB
João Xavier
Luara Bonomo
1
TF
Diogo Loureiro
Taty Fukuda
6
Grupos
•
Torneio #2anos Basa ES - Mista C
TF
Diogo Loureiro
Taty Fukuda
6
Márcia Marafiga
Sergio Sander
0
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
BU
Bruno Guerra
Leonardo Kirsch
6
Alisson Silva
Diogo Loureiro
3
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
Alisson Silva
Diogo Loureiro
4
AP
AN
Alexandre Barbosa
André Bernabe
6
Grupos
•
1º Etapa ES l Ranking Interno BASA CUP - C Masculino (Iniciante)
DL
Daniel Leitao
Ruston Gouvea
3
Alisson Silva
Diogo Loureiro
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?