Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
Gabriel Leite
Lucas Alda
3
CS
Bruno Bavato
Caio Lima
6
SF
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
Gabriel Leite
Lucas Alda
5
Cassio Tanaka
Douglas Gomes
7
QF
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
Gabriel Leite
Lucas Alda
6
AL
Anthonny Bezerra
Renato Pereira
1
Grupos
•
TORNEIO MAS. KNN JESUITAS - Masculino D
AA
DS
Andre Antunes
Diego Nascimento
2
Gabriel Leite
Lucas Alda
6
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
FS
Fernando Scherer
Rafaell Fantin
1
Final
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Wagner
Túlio Ludwig
6
Gustavo Henrique
Lucas Alda
3
SF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
VP
Julio Ragasson
Vinicius Pontillo
4
QF
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
AL
Anthonny Bezerra
Renato Pereira
1
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Masculino D
Gustavo Wagner
Túlio Ludwig
3
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
Lucas Alda
Rosana Perozim
3
Isabella Bessegatto
Julio Magalhães
6
Grupos
•
1º Torneio Misto Villa Beach - Misto D
Alana Ferneda
Marcos Ferneda
6
Lucas Alda
Rosana Perozim
1
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
RL
Lucas Alda
Renan Leite
6
AE
RM
Amauri Egea
Renan Chrusciak
3
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
RL
Lucas Alda
Renan Leite
5
AB
GL
Andrey Bertolini
Gabriel Leite
7
Grupos
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
CS
CH
Caio Lima
Carlos Henrique
3
RL
Lucas Alda
Renan Leite
6
QF
•
RANKING MASCULINO - 2º RODADA - PRATA
EL
Erick Leite
Hendrick Santos
6
RL
Lucas Alda
Renan Leite
2
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino C
Gustavo Henrique
Lucas Alda
2
Clovis Martin
Rafael Dobler
6
QF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
FL
VC
Fernando Livraria
Valter Citron
1
SF
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
4
Fernando Neves
Jamir Bertogna
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
FD
RG
Fabricio Nadal
Rafael Giombelli
1
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
Grupos
•
SUNSET CUP 2024 - 1º RODADA MASCULINO - Masculino D
Gustavo Henrique
Lucas Alda
6
AB
GA
Andrey Bertolini
Gabriel Arthur
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?