Jogos


H2H
  4 - Categoria B
      Elisabete Marin
1 4
      Lucas Andrade
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 22/06/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  4 - Categoria B
Fernando Chagas Martins
      Fernando Martins
6 2 12
      Lucas Andrade
4 6 10
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
2 6 10
      Luci Akamine
6 4 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 15/06/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Gabriela Ribeiro
4 4
      Lucas Andrade
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 25/05/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  4 - Categoria B
      Carlos Vega
6 7
      Lucas Andrade
4 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 19/05/2019, Domingo - 19:30 as 21:00  
H2H
  4 - Categoria B
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
6 6
      Lucas Andrade
3 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 27/04/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
7 6
      Carlos Vega
5 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 13/04/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
6 6
      Nilton Andrade
2 2
Unidade - Limão Tênis - Jogo 01 - 07/04/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
5 6 9
      Carlos Vega
7 2 11
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 30/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
7 7
      Victor David
5 65
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 23/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
6 6
      Lucas Andrade
1 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  4 - Categoria B
      Lucas Andrade
0 1
      Vitor Kivitz
6 6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 05/03/2019, Terça - 18:00 as 19:30  
H2H
  5 - Categoria C
      Lucas Andrade
7 7
      Juvir Moretti
5 5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 02/03/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  5 - Categoria C
      Lucas Andrade
6 6
      Higor Gomes
3 4
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 09/02/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  5 - Categoria C
      Lucas Andrade
6 6
      Michele Santos
4 0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 26/01/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
H2H
  5 - Categoria C
      Lucas Andrade
6 6
      Maria Witeck
3 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 13/01/2019, Domingo - 13:30 as 15:00  
H2H
  5 - Categoria C
      Renan Torrico
6 4 10
      Lucas Andrade
2 6 3
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 23/12/2018, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  Christmas cup
     Eduardo Mota
0
      Lucas Andrade
0
Unidade - Limão Tênis - Jogo 02 - 16/12/2018, Domingo - 11:20 as 12:00  
H2H
  Christmas cup
      Lucas Andrade
6
      Roberta Cupertino
5
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/12/2018, Domingo - 16:00 as 16:40  
H2H
  Christmas cup
      Lucas Andrade
4
Maria Manoela Ignatios Couceiro
      Maria Couceiro
6
Unidade - Limão Tênis - Jogo 03 - 16/12/2018, Domingo - 17:20 as 18:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo