Jogos


  WINNER Open de Raquetinha - C
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Sergio Henrique Lino Surge
      Fernando Siqueira
Sergio Surge
4
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Wagner Riccetto
3
Winner Tennis SBO - Quadra 02 - 25/07/2019, Quinta - 20:45 as 21:45  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Intermediário A
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
6 6
      Giuliano Peixoto
2 2
15/07/2019, Segunda  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Intermediário A
      Marcelo Candido
5 3
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
7 6
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 03 - 29/06/2019, Sábado - 08:00 as 09:00  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Intermediário A
Maike Rafael
      Maike Rafael
1 3
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
6 6
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 01 - 30/06/2019, Domingo - 07:00 as 08:00  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Intermediário A
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
5 7 10
Gabriel Breda
      Gabriel Breda
7 65 5
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 01 - 30/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Intermediário A
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
7 5 10
      Juliano Souza
5 7 6
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 01 - 29/06/2019, Sábado - 11:00 as 12:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Azanha
Rafael Beraldo
      Lucas Azanha
Rafael Beraldo
5
Michael Douglas Denegri
      Michael Denegri
Pedro Romi
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 16:30 as 17:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
      Eduardo Kauffmann
Gil Oliveira
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 17:30 as 18:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Azanha
Rafael Beraldo
      Lucas Azanha
Rafael Beraldo
8
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 21/06/2019, Sexta - 13:00 as 14:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
Fernando Massignan
Gustavo Garcia
      Fernando Massignan
Gustavo Garcia
2
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
8
Rafael Alves de Camargo
      Paulo Parolin
Rafael Camargo
3
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 19/06/2019, Quarta - 20:00 as 20:45  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
5 63
Joao Marcos
      Joao Marcos [2]
7 7
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 07/06/2019, Sexta - 17:00 as 18:15  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Leandro Onesti Esperidião
      Carla Luchiari
Leandro Esperidião
8
Lucas Azanha
Mariana Macris
      Lucas Azanha
Mariana Macris
2
Clube do Bosque - Quadra 02 - 26/05/2019, Domingo - 10:45 as 11:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista B
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
4
Lucas Azanha
Mariana Macris
      Lucas Azanha
Mariana Macris
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
H2H
  Torneio de Squash 1ª Etapa
      Luiz Simoes
11 11 8 9 11
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
8 8 11 11 6
13/05/2019, Segunda  
H2H
  Torneio Interno de Tênis Raquetes Clube - Categoria A
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
2 6 8
      Pedro Sandoval
6 2 10
Raquetes Clube - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 08:00 as 09:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista C - Consolação
Isabela Camargo
Lucas Azanha
      Isabela Camargo
Lucas Azanha
0
Heloyse Nascimento
     Alex Massolla
Heloyse Nascimento
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 12:30 as 14:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. D
José Lino
      João Azevedo
José Lino
8
Lucas Azanha
Moncler Sgubin
      Lucas Azanha
Moncler Sgubin
3
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 10:00 as 11:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista C
Isabela Camargo
Lucas Azanha
      Isabela Camargo
Lucas Azanha
6
Iran Dollo
Larissa Dollo
      Iran Dollo
Larissa Dollo
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo