Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
5
Matheus Zanardo
      Henrique Gusmini
Matheus Zanardo
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C
      Cleomenes Júnior
Fernando Leite
8
Lucas Azanha
      Giovanni Catapane
Lucas Azanha
4
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 06 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
3
João Paulo Sacomandi
      Fernando Uehara
João Sacomandi
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - B
      Nicolas Pinto
Pedro Parreira
0
Júlia Trevizam Campana
Lucas Azanha
      Júlia Campana
Lucas Azanha
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C
Lucas Azanha
      Giovanni Catapane
Lucas Azanha
8
      Mauricio Villela
Naif Calil
3
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 15:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
6
Lucas Azanha
Willian Giatti
      Lucas Azanha
Willian Giatti
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Lucas Azanha
Willian Giatti
      Lucas Azanha
Willian Giatti
8
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
5
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 15:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Lucas Azanha
Willian Giatti
      Lucas Azanha
Willian Giatti
8
Joao Marcos
      Joao Marcos
José Bignotto
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 10:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Guilherme Romi
Lucas Azanha
      Guilherme Romi
Lucas Azanha
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Paul Beck
      João Menano
Paul Beck
8
Guilherme Romi
Lucas Azanha
      Guilherme Romi
Lucas Azanha
4
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Leonardo Kazuo Yshiy
      Leonardo Yshiy [1]
6 63 12
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
4 7 14
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 09:30hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
6 6
      José Tonam [4]
0 3
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
2 1
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues [2]
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Daniel Nunes
      Daniel Nunes
0 1
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 10:30hs  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - Especial
Marcio Aguiar
      Marcio Aguiar
6 6
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
1 2
Raquetes Clube - Rc - Quadra 02 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 07:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Felipe Jensen
Hugo Santiago
7
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Pedro Camargo
9
Riviera Tênis - Quadra 04 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Pedro Camargo
4
      Pedro Romi
Rafael Bugiga
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 20:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Lucas Azanha
      Lucas Azanha
Pedro Camargo
0
Luiz Carlos Meza
     Guga Kuerten
Luiz Meza
0
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 20:00hs  
  11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação
Lucas Azanha
Moncler Sgubin
      Lucas Azanha
Moncler Sgubin
3
      José Silva
Lino Silva
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 11:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação
Lucas Azanha
Moncler Sgubin
      Lucas Azanha
Moncler Sgubin
9
      Gustavo Papini
Karlos Godoy
85
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 13:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo