Jogos
Todos
7 Pendentes
0 Simples
61 Duplas
SF
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Lucas Costa
Rosa Silva
6
Fabio Amaral
Karin Rossdeutsch
2
Final
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Aline Nascimento
Francisco Jannuzzi
2
Lucas Costa
Rosa Silva
6
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Lucas Costa
Rosa Silva
4
Igor Leite
Milena Silva
6
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
SB
Bruno Nobre
Santa Nogueira
2
Lucas Costa
Rosa Silva
6
QF
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Lucas Costa
Rosa Silva
6
AR
Agnaldo Rodrigues
Natalia Abreu
0
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 3
Lucas Costa
Paulo Dias
3
Luiz Rondina
Matheus Vasconcelos
6
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 3
Lucas Costa
Matheus Vasconcelos
6
Luiz Rondina
Paulo Dias
1
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 3
Matheus Vasconcelos
Paulo Dias
6
Lucas Costa
Luiz Rondina
2
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MASCULINO D
Lorenzo Tinoco
Thiago Tecedor
7
FP
Felipe Perrotti
Lucas Costa
5
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MASCULINO D
FP
Felipe Perrotti
Lucas Costa
3
GF
Giovanni Fernandes
Pedro Sanchez
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina 90+ (Soma das Idades)
RS
Mauro Lima
Rodrigo Sousa
6
Lucas Costa
Marcelo Molnar
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina 90+ (Soma das Idades)
Lucas Costa
Marcelo Molnar
5
WE
Fabio Martins
Wellington Cardoso
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina D
AR
Agnaldo Rodrigues
Lucas Costa
4
MM
Kevin Douglas
Murilo Gregory
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Masculina D
Lucas Kuroda
Victor Rosa
6
AR
Agnaldo Rodrigues
Lucas Costa
2
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 2
Abilio Neto
Igor Leite
4
Kevin Douglas
Lucas Costa
6
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 2
Abilio Neto
Kevin Douglas
5
Igor Leite
Lucas Costa
7
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 2
Igor Leite
Kevin Douglas
5
Abilio Neto
Lucas Costa
7
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 1
Lucas Costa
Paulo Dias
6
Carlos Matos
Kevin Douglas
4
Ranking BTPG - Masculino B/C
•
Rodada: 1
Kevin Douglas
Lucas Costa
1
Carlos Matos
Paulo Dias
6
Grupos
•
1º Torneio Dupla Mista - Point Aviação/BTPG - Dupla Mista C
Cristiano Santos
Milena Breitenvieser
7
Lucas Costa
Nathália Maculan
6
2
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?