Jogos


H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino B
      Lucas Miranda [1]
1 0 0
Josuel Ferreira da Silva
      Josuel Silva
6 3 0
Quick Sport Center - Quadra 1 - 02/03/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino B
Marcus Vinicius Seccatto Junior
      Marcus Junior
65 3
      Lucas Miranda
7 6
21/02/2019, Quinta  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino B
      Lucas Miranda
2 6 10
Marcos AurÉlio Alves de Oliveira
      Marcos Oliveira
6 4 8
Kim Tênis - Saibro - 03/02/2019, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino B
      Lucas Miranda
6 4 10
      Rivonaldo Souza
0 6 4
Kim Tênis - Saibro - 03/02/2019, Domingo - 17:30 as 19:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino B
      Matthias Gollner
7 3 4
      Lucas Miranda
5 6 10
Kim Tênis - Saibro - 02/02/2019, Sábado - 09:00 as 10:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino C
      Lucas Miranda
6 6
      Luís Nunes
0 3
Kim Tênis - Saibro - 09/12/2018, Domingo - 07:30 as 08:45  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino C
      Lucas Miranda
4 0
Hélio Pereira
      Hélio Pereira
6 6
Kim Tênis - Saibro - 09/12/2018, Domingo - 12:00 as 13:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino C
      Lucas Miranda
6 6
Guilherme Nathan
      Guilherme Nathan
3 0
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 10:45 as 12:00  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino C
      Lucas Miranda
6 6
Felipe Zandoná
      Felipe Zandoná
1 1
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 16:00 as 17:15  
H2H
  17° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino B
      Luís Nunes
3 6 10
      Lucas Miranda [7]
6 2 8
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 04/08/2018, Sábado - 16:30 as 17:30  
H2H
  Copa TIME Tennis
     Antonio Cunha
0 0 0
      Lucas Miranda
0 0 0
Ginásio Nenezão - Quadra 01 - 16/06/2018, Sábado - 08:00 as 09:00  
H2H
  Copa TIME Tennis
      Lucas Miranda
2 0
Josemar Prudente
      Josemar Prudente [2]
6 6
Ginásio Nenezão - Quadra 01 - 16/06/2018, Sábado - 13:30 as 14:30  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino C
William Roberto Pinto
      William Pinto
2 3
      Lucas Miranda [2]
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 22/04/2018, Domingo - 08:00 as 09:30  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino C
Marcelo Ribeiro Bocardo
      Marcelo Bocardo [1]
3 2
      Lucas Miranda [2]
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 22/04/2018, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino C
      Richard Soares
1 1
      Lucas Miranda [2]
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 21/04/2018, Sábado - 14:00 as 15:30  
H2H
  13° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino C
Denis Pirutti
      Denis Pirutti
2 3
      Lucas Miranda [2]
6 6
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 21/04/2018, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  12° Etapa - Di Salvi Valinhos - Masculino B
      Lucas Miranda [5]
1 2
Marcus Vinicius Seccatto Junior
      Marcus Junior [2]
6 6
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 18/03/2018, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  12° Etapa - Di Salvi Valinhos - Masculino B
      Lucas Miranda [5]
6 7
      Lucas Almeida
1 5
DS Tennis - Sede - Quadra 1 - 17/03/2018, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  11° Etapa - Quick Sport Center Valinhos - Masculino B
      Lucas Miranda
4 5
      Hiromiti Nakagawa
6 7
Quick Sport Center - Quadra 1 - 24/02/2018, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  10° Etapa - Kim Tênis Itupeva - Masculino C
      Lucas Miranda [6]
7 6
      Luís Nunes [5]
5 3
16/02/2018, Sexta  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo