Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
93 Duplas
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
AS
RZ
Alexssandro Schorr
Rodrigo Zilli
2
Luciano Peccini
Luiz Prado
6
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Luciano Peccini
Luiz Prado
6
TC
VP
Tomaz Campos
Vicente Panazzolo
2
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
Luciano Peccini
Luiz Prado
2
VF
Thiago Leubet
Vítor Nardi
6
Grupos
•
Olinda Cup de Padel - 2ª Etapa - Masculina Open
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
9
DD
Dejair Dezem
Ruy Fonsatti
4
Grupos
•
Olinda Cup de Padel - 2ª Etapa - Masculina Open
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
9
LG
NS
Luiz Guarana
Nelson Filho
4
Grupos
•
Olinda Cup de Padel - 2ª Etapa - Masculina Open
GW
IT
Germano Winsch
Israel Amorim
9
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
3
Final
•
Olinda Cup de Padel - 2ª Etapa - Masculina Open
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
7
Eduardo Santos
Thiago Assakawa
9
SF
•
Olinda Cup de Padel - 2ª Etapa - Masculina Open
CS
RT
Cezar Schacht
Renan Amorin
6
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
9
QF
•
Olinda Cup de Padel - 1ª Etapa - Masculina Open
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
7
IT
RA
Israel Amorim
Renan Amorim
9
Grupos
•
Olinda Cup de Padel - 1ª Etapa - Masculina Open
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
9
LS
RR
Lincoln Schuck
Raul Bordim
4
Grupos
•
Olinda Cup de Padel - 1ª Etapa - Masculina Open
BS
WN
Bruno Silva
Weslley Escher
2
TR
Luciano Peccini
Tiago Romancini
9
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
ES
Eduardo Fonsatti
Luciano Peccini
6
5
DW
Denzel West
Raí Henrique
7
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
Elvio Pegoraro
Marco Nacke
3
ES
Eduardo Fonsatti
Luciano Peccini
6
QF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3° Etapa Masculina - Masculina A+B
FM
NV
Fernando Marassi
Namur Vanzin
6
ES
Eduardo Fonsatti
Luciano Peccini
1
QF
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
David "pantera"
Edson Ardenghi
6
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
3
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
Glaucio Bertoglio
Ruy Fonsatti
6
8
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
7
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - MASCULINA - A
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
0
Alexandre Manzotti
Mateus Escame
0
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
ND
Luciano Peccini
Nicole Dezem
4
GC
Geder Cominetti
Lívia Ruiz
6
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MISTA
AC
AR
Alessandra Rampazzo
Anderson Rampazzo
6
ND
Luciano Peccini
Nicole Dezem
4
Grupos
•
Circuito Turn | 8ª Etapa - Olinda Beach Tennis - +70 MASCULINA
EC
Eduardo Vicente
Luciano Peccini
0
LD
OD
Lenoir Dezem
Orlando Dezem
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?