Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
93 Duplas
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Pais e filhos(as) - Iniciante - Gincana
HN
MR
Helena Jacomini
Maycon Jacomini
6
LP
Luciano Peccini
Luiza/henrique Peccini
4
Grupos
•
Copinha Olinda Feminina/Masculina/Pais e Filhos - Últimas Etapas - Pais e filhos(as) - Iniciante - Gincana
LP
Luciano Peccini
Luiza/henrique Peccini
6
AG
LL
Alexandre Garcia
Lavinia Garcia
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
Bernardo Seyboth
Wilson Junior
4
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
6
DC
David Carneiro
Everton Both
4
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 5º Etapa - MASCULINA A+B
Lucas Destefeni
Luciano Peccini
1
AS
Alexssandro Schorr
Luiz Prado
6
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
DD
LC
Dejair Dezem
Leonardo Rinaldi
6
AS
Alexssandro Schorr
Luciano Peccini
4
Grupos
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
AS
Alexssandro Schorr
Luciano Peccini
6
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
4
QF
•
Copinha Olinda - Masculino - 4º Etapa - Masculino A + B
VF
Ruy Fonsatti
Vítor Nardi
6
AS
Alexssandro Schorr
Luciano Peccini
3
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina A+B
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
4
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 3º Etapa - Masculina A+B
EO
Eduardo Onuka
Thiago Assakawa
6
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
4
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
Cleverson Domingues
Rafhael Domingues
2
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
Final
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
2
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
SF
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
TK
Bernardo Seyboth
Tiago Kuhn
2
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
Grupos
•
TORNEIO AGP - DUPLAS - CATEGORIA MASCULINO - CLASSE C
MM
Luciano Peccini
Marcelo Muller
6
Guilherme Stenzel
Matheus Cielo
3
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
Lucas Destefeni
Luiz Prado
6
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
3
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
AS
LF
Alexssandro Schorr
Luiz Neto
6
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
5
MA
RZ
Marco Simão
Renato Zimermann
7
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 2º Etapa - Masculina A + B
EO
Eduardo Onuka
Pedro Bordin
1
MV
Luciano Peccini
Marcelo Laurindo
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculino C
DD
Dejair Dezem
Luciano Peccini
3
RK
Paulo Giehl
Rafael Kerber
6
Grupos
•
Copinha Olinda / Categorias Mas./Fem. e Mista A+B / C / D - Masculino C
VB
Cesar Praça
Vinícius Bortoletto
2
DD
Dejair Dezem
Luciano Peccini
6
Anterior
1
2
3
4
5
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?