Jogos
Todos
0 Pendentes
2 Simples
28 Duplas
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MASCULINO D
GA
Antonio Pereira
Gabriel Araújo
0
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
0
Grupos
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MASCULINO D
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
2
RM
Ricardo Inácio
Welington Rodrigues
6
R16
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MASCULINO D
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
2
Márcio Souza
Wilson Felix
6
R16
•
4ª ETAPA CIRCUITO SESI DE BEACH TENIS - ETAPA LAGO BEACH - ARAGUAINA - MISTA D
LM
[
5
]
Luiz Marçal
[
5
]
Maria Bonato
6
4
FD
Alice Alencar
Fernando Benavente
7
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 masculino
JG
LM
João Gomes
Luiz Marçal
6
AA
Alvaro Alvaro
Otávio Sena
1
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 masculino
JG
LM
João Gomes
Luiz Marçal
3
Murilo Nasser
Tiago Bravo
6
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 masculino
JO
João Oliveira
José Kassar
6
JG
LM
João Gomes
Luiz Marçal
0
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 masculino
JG
LM
João Gomes
Luiz Marçal
2
GC
Davi Borges
Gustavo Cardoso
6
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 mista
GC
Eduarda Auada
Gustavo Cardoso
5
LM
Luiz Marçal
Maria Bonato
7
Grupos
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 mista
LM
Luiz Marçal
Maria Bonato
6
RM
Otávio Sena
Raquel Maciel
4
SF
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 mista
LM
Luiz Marçal
Maria Bonato
6
JG
João Gomes
Marina Junqueira
1
Final
•
Circuito Na praia e Ama Sports - Sub 14 mista
LM
Luiz Marçal
Maria Bonato
2
2
GC
Eduarda Auada
Gustavo Cardoso
4
4
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Masculino sub 14
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
6
José Kassar
Murilo Nasser
4
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Masculino sub 14
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
6
JV
TM
João Vinhal
Tulio Marçal
2
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Masculino sub 14
RC
Enzo Tedesco
Reinaldo César
2
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
6
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Masculino sub 14
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
0
AA
JG
Alvaro Alvaro
Joao Gomes
0
Final
•
Torneios Kids e juvenil - Masculino sub 14
GC
LM
Gustavo Cardoso
Luiz Marçal
2
4
13
RC
Enzo Tedesco
Reinaldo César
4
1
11
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Mista sub 12
LM
Alice Alencar
Luiz Marçal
3
MN
RC
Maria Nunes
Reinaldo César
6
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Mista sub 12
LM
Alice Alencar
Luiz Marçal
6
JL
RR
João Leal
Rebeca Chaves
2
Grupos
•
Torneios Kids e juvenil - Mista sub 12
MR
Enzo Tedesco
Marina Rezende
4
LM
Alice Alencar
Luiz Marçal
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?