Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
Moncler Sgubin
Samuel De Oliveira Souza
      Moncler Sgubin
Samuel Souza
2
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 11:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
4
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
5
      Eduardo Kauffmann
Joao Chelequim
8
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 17:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Eduardo Munhoz
Walter José Ganciar
      Eduardo Munhoz
Walter Ganciar
9
      Luiz Campana
Marcel Sega
83
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 11:45hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria C/D
Vinicius Fornasari Pinto
      Roberto Junior
Vinicius Pinto
3
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sexta, 20 de Dezembro de 2019 às 17:15hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha - Masculino C
Lucas Di Pino
      Joao Chelequim
Lucas Pino
0
Fabricio Bataglia
     Fabricio Bataglia
Luiz Campana
0
Terras do Imperador - Quadra 1 - Domingo, 01 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Luiz Campana
5
Junior Sacilotto
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Junior Sacilotto
Paulo Filho
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - Sábado, 30 de Novembro de 2019 às 16:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B - Consolação
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Luiz Campana
5
Guilherme Romi
      Diego Montero
Guilherme Romi
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Domingo, 10 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B
Willian Giatti
      José Júnior
Willian Giatti
9
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Luiz Campana
7
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 12:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - A
David Carvalho
Joao Marcos
      David Carvalho
Joao Marcos
4
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 09:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 13:45hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Alex Andrews
Silvio Ramos
6
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 10:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Luiz Campana
Marcel Sega
3
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Paulo Paschinelli
      Felipe Araújo
Paulo Paschinelli
6
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 11:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Guilherme Oliveira
      Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
2
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - Sexta, 04 de Outubro de 2019 às 20:00hs  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
3
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Domingo, 25 de Agosto de 2019 às 11:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
5
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 10:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Luiz Campana
Marcel Sega
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sábado, 24 de Agosto de 2019 às 12:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
8
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
5
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sexta, 23 de Agosto de 2019 às 20:45hs  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
      Diego Guidolin
Marcos Leao
6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Quinta, 22 de Agosto de 2019 às 17:45hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo