Jogos


  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha - Masculino C
Lucas Di Pino
      Joao Chelequim
Lucas Pino
0
Fabricio Bataglia
     Fabricio Bataglia
Luiz Campana
0
Terras do Imperador - Quadra 1 - 01/12/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Fabricio Bataglia
      Fabricio Bataglia
Luiz Campana
5
Junior Sacilotto
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Junior Sacilotto
Paulo Filho
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 30/11/2019, Sábado - 16:00 as 17:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B - Consolação
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Luiz Campana
5
Guilherme Romi
      Diego Montero
Guilherme Romi
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 10/11/2019, Domingo - 15:30 as 17:00  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. B
Willian Giatti
      José Júnior
Willian Giatti
9
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Luiz Campana
7
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - 09/11/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
  Cancian Open Raquetinha - A
David Carvalho
Joao Marcos
      David Carvalho
Joao Marcos
4
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - 26/10/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  Cancian Open Raquetinha - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
5
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - 26/10/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Alex Andrews
Silvio Ramos
6
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 06/10/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
      Luiz Campana
Marcel Sega
3
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 06/10/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Paulo Paschinelli
      Felipe Araújo
Paulo Paschinelli
6
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - 05/10/2019, Sábado - 11:00 as 12:00  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria C/D
Guilherme Oliveira
      Guilherme Durães
Guilherme Oliveira
2
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
Riviera Tênis - Quadra 03 - 04/10/2019, Sexta - 20:00 as 21:00  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Sergio Henrique Lino Surge
      Giovanna Pompermayer
Sergio Surge
8
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
3
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 25/08/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
      Fabricio Bataglia
Gislene Bataglia
5
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 24/08/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Luiz Campana
Marcel Sega
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 24/08/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  SEGA Open de Raquetinha - Mista B
Marcela Bianchin Giatti
      Luiz Campana
Marcela Giatti
8
Daisy Carla Vieira Roman
Maciel Benits
      Daisy Roman
Maciel Benits
5
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 23/08/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  SEGA Open de Raquetinha - C
      Luiz Campana
Marcel Sega
8
      Diego Guidolin
Marcos Leao
6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 22/08/2019, Quinta - 17:45 as 18:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - B
Leandro Augusto Gomes
      Bruno Ferreira
Leandro Gomes
8
Willian Giatti
      Luiz Campana
Willian Giatti
1
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 30/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - B
Diego Licerre Miguel
      Claudio Silva
Diego Miguel
6
Willian Giatti
      Luiz Campana
Willian Giatti
8
Na Quadra - Quadra 05 - Saibro - 29/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
Ulisses Fornasari
      Luiz Campana
Ulisses Fornasari
6
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Luiz Camargo
Paulo Filho
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 15:15 as 16:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Ulisses Fornasari
      Luiz Campana
Ulisses Fornasari
6
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 13:00 as 14:00  
  1º BOVEN ENERGIA de Mini Tennis - Masc. C - Consolação
Ricardo Sayão
      Hugo Santiago
Ricardo Sayão
7
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Luiz Campana
9
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo