Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
0
Joao Marcos
     Joao Marcos
José Bignotto
0
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
     Cris Manso
Luiz Rodrigues
0
Francielli P. Bueno Amaral
Joao Marcos
      Francielli Amaral
Joao Marcos
0
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B - Consolação
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
4
      Guilherme Arcaro
Luiz Campana
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 14:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
8
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Cris Manso
Luiz Rodrigues
2
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 11:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Guilherme Romi
Lucas Azanha
      Guilherme Romi
Lucas Azanha
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 12:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista A
Rafael Oliveira
      Mariana Macedo
Rafael Oliveira
8
Cris Costa Manso
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Cris Manso
Luiz Rodrigues
4
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 14:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Paul Beck
      João Menano
Paul Beck
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - B
Júlia Trevizam Campana
Paulo Sérgio De Campos Filho
      Júlia Campana
Paulo Filho
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Maciel Benits
      Luiz Rodrigues
Maciel Benits
87
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 18:30hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
8
Rodrigo Omar Piccolotto
      Rodrigo Piccolotto
6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 08 de Dezembro de 2019 às 15:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Avançado
Joao Marcos
      Joao Marcos
3
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 08 de Dezembro de 2019 às 17:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
8
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
3
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 13:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
0
      José Tonam
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - Sábado, 07 de Dezembro de 2019 às 16:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
9
Leonardo Kazuo Yshiy
      Leonardo Yshiy
7
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Sexta, 06 de Dezembro de 2019 às 19:00hs  
  La Bombonera
Maciel Benits
      Arthur Rosolen
Maciel Benits
9
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
7
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
8
Tiago Martins
      Márcio Santos
Tiago Martins
0
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
8
Waldecir Garcia
      José Bignotto
Waldecir Garcia
3
30/11/2019, Sábado  
  La Bombonera
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
8
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Renato Domingues
Ricardo Camargo
4
29/11/2019, Sexta  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
      Jefferson Morais
6 3 6
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues [2]
3 6 10
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 11:30hs  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Joao Marcos
      Joao Marcos [3]
64 4
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues [2]
7 6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 24 de Novembro de 2019 às 13:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo