Jogos


  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
5
Leandro Onesti Esperidião
      André Ricon
Leandro Esperidião
8
Capivari Clube - Quadra 02 - 26/04/2019, Sexta - 20:45 as 21:45  
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
3 4
Flavio Aurelio Feitosa
      Flavio Feitosa
Luciano Santos
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 11/04/2019, Quinta - 20:00 as 21:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 30/03/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 29/03/2019, Sexta - 19:30 as 20:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Fabricio Bataglia
Matheus Panza Capossoli
      Fabricio Bataglia
Matheus Capossoli
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - 28/03/2019, Quinta - 17:45 as 18:45  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
4
Rodrigo Omar Piccolotto
      Rodrigo Piccolotto [2]
8
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 17/03/2019, Domingo - 16:30 as 17:30  
H2H
  ATC Tennis Series - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
6 6
      José Tonam [4]
2 1
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 15/03/2019, Sexta - 16:30 as 18:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Avançado
Leonardo Kazuo Yshiy
      Leonardo Yshiy [1]
7 4 5
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
66 6 10
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 04 - 08/03/2019, Sexta - 18:30 as 20:00  
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
7 6
      Clayton Dias
Fernando Tonhão
5 2
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 24/02/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Especial
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
6 5 10
      Pedro Petean
3 7 8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 23/02/2019, Sábado - 08:30 as 10:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Avançado
      José Bignotto
0 0 0
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
0 0 0
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 23/02/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
7 6
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Ricardo Camargo
5 1
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 23/02/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Especial
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
4 2
      Bruno Clemente
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 03 - 23/02/2019, Sábado - 21:00 as 21:30  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
      João Neto
Raffaele Netto
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
6
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 10/02/2019, Domingo - 14:15 as 15:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
Fabiane Bellan
Robson Ferro
      Fabiane Bellan
Robson Ferro
2
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Giovanna Pompermayer
Luiz Rodrigues
8
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 09:15 as 10:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
4
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 14:15 as 15:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Mista B
      Alessandra Scurti
Raffaele Netto
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Giovanna Pompermayer
Luiz Rodrigues
6
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - 09/02/2019, Sábado - 16:15 as 17:15  
  2º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C - Consolação
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
5
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Paulo Eduardo Felix
      Luiz Rodrigues
Paulo Felix
8
HWT Sports Academy - Quadra 1 Saibro - 09/02/2019, Sábado - 19:15 as 20:15  
H2H
  ATC Series - Avançado
Luiz Felipe Borges Rodrigues
     Luiz Rodrigues
0 0 0
      Jefferson Morais
0 0 0
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 09/11/2018, Sexta - 18:30 as 20:00  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C Consolação
Mario Benette
      Leonardo Leite
Mario Benette
8
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Sergio Henrique Lino Surge
      Luiz Rodrigues
Sergio Surge
4
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 26/08/2018, Domingo - 11:45 as 12:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo