Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
16 Duplas
Final
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - SUB 12 Livre DOMIMGO (9:00hs)
LC
Luiz Carvalho
Luiz Carvalho
6
MP
Davi Palmegiani
Mateus Palmegiani
0
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - SUB 12 Livre DOMIMGO (9:00hs)
LC
Luiz Carvalho
Luiz Carvalho
6
MP
Davi Palmegiani
Mateus Palmegiani
0
Grupos
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - SUB 12 Livre DOMIMGO (9:00hs)
DD
SL
Davi Trindade
[email protected]
Levenstein
0
LC
Luiz Carvalho
Luiz Carvalho
6
SF
•
5° Torneio Rio Preto Beach Club - Aquarela Estoril (Torneio Solidário de BT) - SUB 12 Livre DOMIMGO (9:00hs)
LC
Luiz Carvalho
Luiz Carvalho
6
FT
LD
Felipe Mikhail
Lucas Trindade
2
Grupos
•
2 Etapa Circuito Beach Tennis Na Praia - INICIANTE MASCULINO
Luiz Carvalho
Octavio Carvalho
4
Arthur Brandao
Kauan França
6
Grupos
•
2 Etapa Circuito Beach Tennis Na Praia - INICIANTE MASCULINO
Luiz Carvalho
Octavio Carvalho
2
Joianderson Matos
Rodrigo Kageyama
6
Grupos
•
Torneio Interno Beach Tennis Clube Monte Libano - Misto B
Isabela Ribeiro
Luiz Carvalho
6
LS
Luciana Davanço
Wagner Davanço
3
Grupos
•
Torneio Interno Beach Tennis Clube Monte Libano - Misto B
Emmanuel Filho
Natalia Ferreira
0
Isabela Ribeiro
Luiz Carvalho
6
Grupos
•
Torneio Interno Beach Tennis Clube Monte Libano - Misto B
Karem Braga
Thiago Lopes
7
Isabela Ribeiro
Luiz Carvalho
6
4
Grupos
•
Torneio Interno Beach Tennis Clube Monte Libano - Misto B
Daniel Coelho
Lidiane Coelho
2
Isabela Ribeiro
Luiz Carvalho
6
Grupos
•
1ª Etapa CIRCUITO Japa beach tennis - Masculino Iniciante
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
0
FO
Fellipe Gomes
Guilherme Solidera
0
Grupos
•
1ª Etapa CIRCUITO Japa beach tennis - Masculino Iniciante
Evandro Sasso
Lucas Lisse
6
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
4
QF
•
1ª Etapa CIRCUITO Japa beach tennis - Masculino Iniciante
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
2
WS
Lucas Solidera
Wanderley Solidera
6
Grupos
•
TORNEIO DE FÉRIAS RP BEACH CLUB - MASCULINO INICIANTE
GC
Guilherme Carvalho
Iago Vianna
6
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
4
Grupos
•
TORNEIO DE FÉRIAS RP BEACH CLUB - MASCULINO INICIANTE
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
6
Eder Tadeu
Luca Vale
3
QF
•
TORNEIO DE FÉRIAS RP BEACH CLUB - MASCULINO INICIANTE
Leonardo Anguera
Luiz Carvalho
3
Carlos Junior
Eder Soares
6
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?