Jogos
Todos
2 Pendentes
41 Simples
23 Duplas
SF
•
LRT 2024 - 4ª ETAPA - 4º NIPPON SOROCABA OPEN DE TÊNIS / ARAÇOIABA DA SERRA - ACIMA DE 50 ANOS A
Luis Monteiro
1
1
SI
Silvio Ikejiri
6
6
QF
•
LRT 2024 - 4ª ETAPA - 4º NIPPON SOROCABA OPEN DE TÊNIS / ARAÇOIABA DA SERRA - ACIMA DE 50 ANOS A
Vandeir Silva
6
5
3
Luis Monteiro
7
6
OURO MISTO
•
Rodada: 1
Luis Monteiro
6
5
6
10
RS
Rodrigo Esperidiao
7
3
7
OURO MISTO
•
Rodada: 1
Lilian Braga
0
0
Luis Monteiro
6
6
QF
•
LRT 2024 - 01ª ETAPA - 5º OPEN COSFER DE TÊNIS - ACADEMIA PLAY TENNIS / SOROCABA - ACIMA DE 50 ANOS A
Vitor Troncoso
5
6
10
Luis Monteiro
7
2
5
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - PRATA MASCULINO
Guilherme Prado
Luis Monteiro
8
GR
Genesio Filho
Ivan Buga
3
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - TÊNIS - PRATA MASCULINO
Leandro Bonello
Tiago Motta
8
Guilherme Prado
Luis Monteiro
2
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - BEACH TENNIS - Mista Principiante
Caroline Gerep
Luis Monteiro
6
CB
Caroline Bianchi
Gabriel Bianchi
2
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - BEACH TENNIS - Mista Principiante
Caroline Gerep
Luis Monteiro
6
Brunno Bertolli
Milena Bertolli
2
Grupos
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - BEACH TENNIS - Mista Principiante
HR
Henrique Segamarchi
Marina Taumaturgo
6
Caroline Gerep
Luis Monteiro
2
Final
•
COPA ESCOLA GUGA SOROCABA - BEACH TENNIS - Mista Principiante
HR
Henrique Segamarchi
Marina Taumaturgo
6
Caroline Gerep
Luis Monteiro
3
QF
•
GDA OPEN 2023 - MASCULINO B
[
4
]
Luis Monteiro
2
3
Rodrigo Battaglini
6
6
R16
•
GDA OPEN 2023 - MASCULINO B
[
4
]
Luis Monteiro
6
6
FC
Fausto Carvalho
3
2
QF
•
LRT 2023 - 04ª ETAPA - 4º OPEN COSFER DE TÊNIS - SMASH / SOROCABA - ACIMA DE 50 ANOS A
Luis Monteiro
6
2
9
SI
Silvio Ikejiri
4
6
11
QF
•
LRT 2023 - 01ª ETAPA - 1º MATCH POINT OPEN / SOROCABA - ACIMA DE 50 ANOS A
TR
Tucão Caram
5
7
10
Luis Monteiro
7
5
5
R32
•
LRT 2023 - 01ª ETAPA - 1º MATCH POINT OPEN / SOROCABA - INTERMEDIÁRIA B
Luis Monteiro
4
6
5
Thiago Salicio
6
1
10
QF
•
LRT 2022 - 06 SMASH SOROCABA - ACIMA DE 35 ANOS B
Luis Monteiro
4
2
SI
Silvio Ikejiri
6
6
Grupos
•
5º Smash Center Open by GDA - Masculino C
Fabio Rosa
Vinícius Ghizzi
6
FC
Fausto Carvalho
Luis Monteiro
0
Grupos
•
5º Smash Center Open by GDA - Masculino C
FC
Fausto Carvalho
Luis Monteiro
4
João Delfiol
Márcio Rosa
6
Grupos
•
5º Smash Center Open by GDA - Masculino C
FC
Fausto Carvalho
Luis Monteiro
6
GM
JM
Gabriel Marzotto
Jose Lopes
3
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?